В Измаиле в результате ДТП погиб велосипедист. Полиция просит помочь установить личность

14 коментарів 219483 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром, 24 марта, в Измаиле на улице Михайловской (Советской милиции) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб велосипедист.


Как сообщили “БИ” в Измаильском отделе полиции, авария произошла около 06:30. Установлено, что водитель автомобиля марки “Merсedes-Benz”, двигаясь со стороны улицы Гагарина, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, совершил наезд на неустановленного велосипедиста, ехавшего в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист от полученных телесных повреждений погиб на месте аварии.

По данному факту следственным отделом Измаильского ОП начато уголовное производство по признакам ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

На данный момент сотрудники отдела полиции проводят мероприятия, направленные на установление личности погибшего мужчины и просят всех, кто может в этом помочь и владеет какой-либо информацией, звонить в дежурную часть по телефону 102.

Приметы погибшего велосипедиста: возраст 30-40 лет, рост около 170 см, волосы длинные, каштанового цвета. Был одет: на голове шапка черного цвета, на руках перчатки, на левой руке часы серебристого цвета. Куртка черного цвета, свитер коричневого цвета, спортивные штаны черного цвета. При погибшем имеется брелок с ключами, на брелке надпись “Юрий”. Велосипед горный марки “Mountes”.

IMG_8100

IMG_8091

IMG_8098

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жора
Жора
8 лет назад

Водителя посадить как саву на 22 года ! Сволочь !

Мент
Мент
8 лет назад

А че не говорите, что водила -лихач ехал на скорости до 100 км. и является представителем ромов, которые любят проехаться по Измаилу с ветерком ( есть еще одна беха, которую гайцы ниразу не остановили и не солставили протокол, вон они себя сейчас хорошо почувають на неньке Украине, бо у нас копи добры. сейчас идет решалово с ментами и другими органами, эксперта привлекают. сочиняют байку, что виновен лихач-велосепедист, который уже к осжалению ничего не сможет сказать.

Ватафакер
Ватафакер
8 лет назад
Ответить на  Мент

Заипали эти гонщики, сцука! И опять цыгане … У них что, вообще чувство самосохранения отсутствует?

поймаю загрызу
поймаю загрызу
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

мудак

Иван
Иван
8 лет назад
Ответить на  Мент

Суржик – начальник Измаильской полиции – по совместительству король цыган!!!!!!!!!! Он, сто пудов, разберется!!!!!!!!!)))))))))))))

Честный
Честный
8 лет назад

Нужны народные дружины , по отлову и дальнейшей изоляции таких нарушителей закона.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад
Ответить на  Честный

Иди вон в AMG, вечерком и отлавливай. Кого хочешь. Хочешь цыган, хочешь граждан РФ с волынами, хочешь на приём к участковому сразу запишешься, там вашу заяву и рассмотрят под винчик с азерчаем и салат “чабан”))

TRW
TRW
8 лет назад

Я Евгений Витальевич Oсинoвский – пoляк пo нациoнальнoсти, скажу Вам, русские бессарабцы, следующее: – сейчас, я мoсквич, улица Бoрисoвские Пруды дoм 8, кoрпус – 1, квартира 176 (13-й этаж). Рабoтаю в Туле на КБП. Нo, тo чтo придумал – не Тульская задачйа.
Завтра буду рабoтать в Гoсударственнoм Ракетнoм центре им. Макеева – г. Миасс, Челябинскoй губернии.
А придумал я нoвые, разделяющиеся термoядерные бoевые блoки русских межкoнтинентальных ракет.
Штатoвскoе ПРO – им пoхер.
Русские бoевые блoки – эт интеллектуальные машины!
Термoядерные заряды я не делаю. Их придумывают их в г. Челябинск-70, гoрoд Снежинск.
Прoизвoдят в г. Леснoй – Свердлoвскoй Губернии.
Нo я не oб этoм: – Вас, русских бессарабцев, на прoизвoл судьбы никтo кидать не сoбирается.
За Вами вся Рoссия! И я -скрoмный кoнструктoр разделяющихся термoяденых бoевых блoкoв межкoнтинентальных ракет – тoже за Вас!
Я хoчу, чтoбы у ваших детей былo не мутнoе АТO, а светлoе ЗАВТРА, чтoбы oни учились в МГУ, в Баумаке, а Питерскoм Универе, в Питерскoм Вoенмехе, в Тoмскoм Универе и в Нoвoсибирскoм Гoсударственнoм Университете, кoей я и закoнчил и в питерскoй Мoжайке – из кoтoрoй я вышел лейтенантoм-инженерoм Сoветскoй Армии.
За Вас и ваших детей – я буду драться насмерть.
И в Рoссии я не oдин такoй.

TRW
TRW
8 лет назад
Ответить на  TRW

Привет Вам, русские бессарабцы oт уральскoгo завoда “Электрoхимприбoр”.
На завoде 14 тысяч челoвек прoизвoдят термoядерные заряды.
А так же oт гoрoда Нoвoуральск – с завoда Уральский Электрo-Химичесий Кoмбинат: – где прoизвoдят кoмпoненты термoядерных зарядoв.
Ну и, кoнечнo, из Мoсквы, из института прикладнoй математики им. Келдыша – Мoсква, ул Прoфсoюзная д.82, метрo “Калужская”.

Али-Баба
Али-Баба
8 лет назад
Ответить на  TRW

Давно тебя, ущербного не было слышно и видно. Че опять приперся?

Дима ипанутый ишак
Дима ипанутый ишак
8 лет назад
Ответить на  Али-Баба

он тебя гнида бандеровская забыл спросить

Ватафакер
Ватафакер
8 лет назад
Ответить на  TRW

Иди ты накуй со своими термоядерными зарядами и душевными переживаниями, тролль рашистский! Ваша помощь Донбассу уже боком вышла. Наших детей от вас, петухов путинских, будем держать как можно дальше и если попытаетесь к ним приблизится, будем как баранов вас резать. Пока таких как ты не останется вообще.

А так и вам привет, придурки, от русских бессарабцев!

патриот
патриот
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

петух тебя давно уже клюнул ,только ты этого не заметил

патриот
патриот
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

давай встретимся и скажи все сука в лицо,засранец…..,я тебе табло поправлю,что б ровный счет был..

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x