Измаил: в ходе обыска у цыган изъяли наркотики (фото, видео)

8 коментарів 191484 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле, в ходе санкционированного обыска в жилище, в котором проживали представители ромской национальности, правоохранители обнаружили и изъяли наркотическое вещество, оборот которого в Украине запрещен.


Как рассказали в Измаильском отделе полиции, информация о том, что в одной из съемных квартир по улице Белгород-Днестровская, ромы хранят наркотические средства, сотрудники  полиции получили по телефону.

Во время обыска в ванной комнате было обнаружено и изъято: пластиковая бутылка объемом 0,5 л с остатками жидкости темно-коричневого цвета – ацетилированный опий, в комнате в женской сумке был обнаружен одноразовый медицинский шприц.

Все обнаруженное было упаковано и опечатано в присутствии понятых. Изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр, по результатам которого будет принято решение.

Следственным отделом Измаильского отдела полиции начато досудебное следствие по части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

За содеянное законом предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.

Руководство Измаильского отдела полиции обращается к гражданам: сообщайте имеющуюся информацию по местам и лицам, торгующим наркотическими средствами, предоставляющим помещения для употребления наркотиков. Вся информация будет незамедлительно проверена. Информацию сообщать по телефонам: 102, 7-53-63, м.т.096-458-76-32, 066-213-18-31.

DSCN4258

DSCN4260

DSCN4271

DSCN4276

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Совершенно правильные действия. Человек посодействовал полиции, дал сигнал, и полиция чётко сработала. Далее следствие, суд и неотвратимость наказания. Вот что действительно работает, а не митинги ненормальных и неспособных устроить даже свои личные проблемы.

Чеширский кот
Чеширский кот
8 лет назад
Ответить на  Дима

Дима, а вот почему же тогда этот обыск не состоялся ДО митинга? Что подсказывает вам ваша эрудиция?

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Чеширский кот

Что вы – дура. Редко ошибаюсь на этот счёт.

петр
петр
8 лет назад
Ответить на  Дима

Дурак здесь вы, за месяц произошло столько случаев с участием цыган, что о большей части даже тут не написали,народ поднимает кипишь, вот менты и побежали показательно задерживать.Показывая нам свою “АПЕРАТИВНАСТЬ”

Ваш врач
Ваш врач
8 лет назад
Ответить на  Дима

Аналогичные мысли, возникают в отношении Вас, Дима, что именно Вы дура, т.к. даже на дурака Вы не потяните.

Ага
Ага
8 лет назад
Ответить на  Дима

Может барин приедет из-за океана и научит нас сирых?

jypsy will die.
jypsy will die.
8 лет назад

Бред. ничего им не будет. Остатки в бутылке не доказательство. а шпритц, я м…. Спохватились за апацей. Чтобы граждане не бузили. С 2004 по 10 распростоняли словяне. И про аптеки мы забыли…. Сколько загубленных …

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  jypsy will die.

Это плохо, если так случится. Значит, полиция не умеет собирать неопровержимые улики для следствия. А доказательства изучает уже суд. Конечно, если доказательства будут сырые и шаткие… Всё таки содействие граждан раскрытию преступлений очень важно. А в борьбе с наркоторговлей вообще без этого ничего не сдвинется, так и будут одни разговоры и митинги, куда сбегутся те, кого в принципе никогда не спрашивали и не будут спрашивать. Особенно что делать со спросом на наркоту? Толпа ведь об этом не думает, она вообще не способна думать. Типа, погоним цыган и вот тогда…! Во-первых, цыгане наши люди, и никто никого никуда не погонит. А, во вторых, самые обиженные на цыган, это родители наркоманов; они видят в митингах какой-то выход, но как целки стесняются признать, что их дети тоже торгуют наркотой, чтобы заработать себе на дозу. И при чём здесь этнос тех, кто их снабжает?

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x