В центре Рени появился ледовый каток (фото)

Олена Весніна 0 коментарів 99711 перегляду
В центре Рени появился ледовый каток (фото)

Жителям города Рени с зимними развлечениями в этом году несказанно повезло – в самом центре города на главной площади для них обустроили ледовый каток на свежем воздухе.

Идея принадлежит ренийскому предпринимателю Ивану Мунтян. Помогали заливать каток местные спасатели – воду подавали пожарными шлангами. Добровольцы из снега соорудили бордюры.

Новый вид развлечения уже успели опробовать многие горожане, а некоторые из них по информации из соцсетей – даже получили травмы. Больше всего место облюбовали маленькие ренийцы – днем на катке можно увидеть много деток с санками. В вечернее время каток становится популярным местом для ренийской молодежи – они катаются на коньках и весело проводят время в дружной компании.

usrXXDulpqA

kPHjpvAJssU

GqmOUXj7tyE

 

Раніше ми повідомляли: Три многодетные мамы Измаильщины стали героинями (фото)

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии