В Аккермане в результате пожара мужчина получил ожоги

0 коментарів 58725 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 23 января, аккерманским спасателям пришлось дважды выезжать на ликвидацию возгораний. 


Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Одесской области, 23 января в 14:5 в Белгород-Днестровскую службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в селе Сухолужье по ул. Совхозной произошел пожар в надворной постройке.

По прибытию на место вызова пожарно-спасательным подразделением 16-ой Государственной пожарно-спасательной части было установлено возгорание крыши здания на площади 80 кв. м. В течение 23 минут пожар был локализован и в 16:25 полностью ликвидирован.

В результате пожара получил ожоги 4% поверхности тела 55 летний мужчина, который был госпитализирован в Белгород-Днестровскую районную больницу. Состояние его здоровья удовлетворительное. Благодаря слаженным действиям спасателей спасен жилой дом на сумму более 350 тыс. грн. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

В этот же день, в 15:35 в Белгород-Днестровскую Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Измаильской, 200-а произошло задымление жилого дома.

К месту вызова в 15:45 прибыло пожарно-спасательное отделение. Установлено, что в электрической щитовой дома произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения. Проведено отключение электросети и проветривание помещений от задымления.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x