Кто сегодня пел в Измаильской РГА? (фото)

0 коментарів 124956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После выполнения редакционного задания в стенах Измаильской райгосадминистрации, я и мой коллега вдруг услышали, как по коридорам государственного учреждения доносится дивное ангельское песнопение. Интересуясь, что же это может быть, мы пошли на звук. Звук привел нас к кабинету главы Измаильской РГА Валентины Стойковой.


Заглянув вовнутрь, мы сразу поняли в чем дело – это воспитанники детского вокального ансамбля при Центре внешкольной работы и детского творчества пришли поздравить госслужащих с Рождеством Христовым. Детей сопровождал хор храма Святого Пророка Илии вместе с настоятелем протоиереем отцом Максимом. Гости пришли со звездой, а самых меленьких нарядили ангелочками. Они пели колядки и церковные песнопения. Традиционно колядникам вручили угощения.

Валентину Филипповну очень обрадовал и растрогал неожиданный визит. Она поблагодарила детей, за прекрасное рождественское настроение, и взрослых, которые организовали такой приятный для сотрудников администрации сюрприз:

Вы делаете очень хорошее дело и создали нам настоящее праздничное настроение, поэтому, надеюсь, что с Божьей помощью, в этом году нас ждут хорошие добрые дела!

После, колядники зашли в гости к председателю районного совета Василию Антонюку и собрались посетить мэрию.

SME_7409

SME_7404

SME_7402

SME_7398

SME_7394

SME_7391

SME_7389

SME_7388

SME_7382

SME_7374

SME_7410

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x