Турчинов: с 2016 года должен заработать визовый режим с Россией

12 коментарів 94068 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава СНБО Александр Турчинов заявил, что с нового года Украина должна ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль с Россией, сказал Турчинов в интервью 5 каналу.


«Вы знаете, что на территорию Украины граждане РФ могут попасть только по заграничным паспортам. Но, я уверен, что с Нового года мы должны ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль и визовый режим с Россией», – сказал он.

«Много украинцев находятся в РФ, и это одна из причин, почему правительство не ускоряет введение виз с этой страной», –  заявил глава СНБО.

 Он также заявил, что РФ, скорее всего, введет ответные меры.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владик
Владик
8 лет назад

Покажите мне эти 46%…Тут у каждого 5го ктото из родных работает в России, или же ему приходиться ехать в Российские порты для посадки на судно.
Наше тупое правительство придумало новый метод сруба бабла с населения.Виза 100% будет стоить минимум 30 евро….П-ПОКРАЩЕННЯ

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Владик

Нет слов – одни маты…

Игнат
Игнат
8 лет назад
Ответить на  Владик

владик, это виза россиянам, понимаешь? рос-си-я-нам. с российского населения пусть стригут сколько хотят.

TheCximus .
TheCximus .
8 лет назад
Ответить на  Игнат

игнат, как тралл мастер с судна тип моодзунд.. прямым текстом говорю.. если будут ответные визы.. О-Т-В-Е-Т-Н-Ы-Е я тебе просто проломлю ебальник и пойду сидеть за это.. потому что работы у моряков в украине нет.. европе мы на%уй не нужны на рыб флоте.. теперь сиди думай – вру я или нет..

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  TheCximus .

Браво,еще Диму захвати!

Игнат
Игнат
8 лет назад
Ответить на  TheCximus .

ты бы не делал таких громких заявлений, петушок. или ты титановый?

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  Игнат

На визовых процедурах не зарабатывают, взимаемые платежи и сборы главным образом направлены на покрытие расходов. В этом согласен, конечно, каковы бы ни были затраты по выдаче виз россиянам, они сами как интересанты полностью должны их оплачивать, а не Украинский бюджет.

УлофП
УлофП
8 лет назад

Молодец, возьми пирожок с полки… буль-буль. Теперь вопрос, зачем россиянам ездить на Украину? Или как обычно – выколю себе глаз, что бы у тещи зять был одноглазый.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад
Ответить на  УлофП

Только для этого. Эти твари-временщики загоняют Украину в блокаду. Цель- любой информационный повод. Чтобы народ не спрашивал с них за уровень жизни, за обещанную евроинтеграцию, они гнусно троллят украинских патриотов. Повторю 101 раз. Украина, в нынешних границах, никогда не будет в ЕС. Это фантастика. В Украине есть “Реальность от Порошенко” он делает изумлённый вид, и втирает про то що надо потерпеть. Вот-вот оно прорвёт счастье, вот вот, уже я вижу его. А уогда его спрашивают Где? Он начинает втирать про революцию достоинств. Как тот анекдот когда одни червячки жили в яблочке и кушали яблочко, а другие в коровьем говне и кушали говно, вторые ненавидели первых, но были круче. У них была революция достоинства

OLEG
OLEG
8 лет назад

В Европу ещё не пустили, а с Россией уже закрыли границы. Здобулы????

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Футбол, волейбол, пиздобол…

Владик
Владик
8 лет назад

Чем убогей будет Украинна на мировой арене, тем больше можно просить бабла.К Лету этой власти уже не будет(((а уходить с пустыми карманами никто не хочет.Так что клоунские законы только начинаються

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x