Как проверить качество вакцины от полиомиелита

2 коментаря 120150 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украине полным ходом идет обязательная иммунизация детей от полиомиелита. Первый заместитель директора департамента здравоохранения ОГС Ирина Соколова рассказала родителям, как они могут определить качественную вакцину по индикатору на флаконе.


Директор департамента указала, что вакцина от полиомиелита хранится при температуре -20 °С. На каждом флакончике имеется термоиндикатор. Если его внутренний квадрат совпадает с цветом круга (в котором находится) или темнее его, то вакцину использовать нельзя (наверняка был нарушен температурный режим). В каждой коробочке вакцинального препарата есть инструкция, с которой родители могут ознакомиться и узнать всю необходимую информацию.

Ирина Соколова также отметила, что если родители сомневаются в безопасности проведения вакцинации от полиомиелита их детей в детском саду, они могут для вакцинации отвести ребёнка в поликлинику. Там они смогут лично проконтролировать качество вакцины, предназначенное для вакцинирования их малыша.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Думай, пока думается
Думай, пока думается
8 лет назад

сначала пусть каждый, кто любит детей, посмотрит видео на Ютуб: Зло от прививок, правда и ложь. Червонская 2013. а уже послу можно будет давать коменты на данную статью , только без суеты и истерик

Однако
Однако
8 лет назад

и каким образом родители смогут “проверить качество вакцины” ? Смешно, аж плакать хочется, все страны отказались от данных вакцин, так как в них народ начал протестовать, нам их типа подарили после этого бесплатно, а на самом то деле суть в том что ее дешевле отдать, чем утилизировать, так как данная процедура очень дорогостоящая, и отдать будет дешевле чем уничтожить !!!!!! Об этом молчат, ах да, зачем вам суетиться, за Вас все решено !

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x