ДТП в Измаиле: Ауди на скорости протаранила стоявшую на светофоре Мазду (ФОТО)

5 коментарів 168372 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, 1 декабря, на одном из самых аварийных перекрестках Измаила – ул. Ватутина/пр-кт Суворова произошло очередное ДТП.


Как сообщает корреспондент “БИ”, автомобиль Ауди на скорости протаранил Мазду, которая стояла перед ним на запрещающий сигнал светофора.

По предварительным данным, водитель Ауди, двигавшийся по улице Ватутина со стороны Белгород-Днестровской, слишком поздно заметил стоящий перед ним автомобиль. Не сумев вовремя остановиться на мокром асфальте и пытаясь уйти от столкновения, водитель попытался принять вправо, однако избежать аварии не удалось. Ауди врезалась в правую заднюю часть Мазды, после чего вылетела на тротуар. К счастью, пешеходов на тротуаре в это время не было.

В результате аварии, ни мужчина, находившийся за рулем Ауди, ни девушка-водитель Мазды не пострадали. В обстоятельствах ДТП предстоит разобраться сотрудникам полиции.

10

9

8

7

6

5

4

3

2

1

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
витаха
витаха
8 лет назад

на том перекрёстке нужно поставить отбойники,что с ватутина так же и с проспекта. там постоянно на тротуар вылетают. когда нибудь кого то прокатят на капоте((((

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  витаха

А может лучше прав лишать навечно, таких безбашенных водителей?

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Отстреливать дебилов на месте аварии – метод снижения аварийности на 60-65%

А.Иванов
А.Иванов
8 лет назад

Дибил на ауди !Наказывать таких надо и по серьезному!Рядом лицей а если бы дети стояли на тротуаре?

Tapac Bulba
Tapac Bulba
8 лет назад

Проблема в безнаказанности. Нарушение правил остановки и стоянки – на каждом углу. Превышение скорости в городе – сплошь и рядом. Проезд на запрещающие сигналы светофора – тоже часто встречается. Вы слышали, чтобы среди ваших знакомых кого-то реально оштрафовали (а не откупились взяткой в 100 грн или “абонплатой” в $100/год – или сколько там, я не в курсе)?
Гаишники (полицаи) не реагируют на эти нарушения – проезжают мимо, хотя уже это – должностное преступление. Уже целую фотоколлекцию собрал, когда местные “перцы” специально нагло ставят свои гробы на перекрестках/тротуарах, мешая пешеходам. Так вот, гайцы реагируют стандартно – проезжают мимо, увидев номера – знают, что все оплачено кому надо.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x