Прошлой ночью в Затоке снова горела база отдыха (фото)

0 коментарів 82269 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в 1:00 ночи в Затоке, произошел пожар на одной из баз отдыха, недалеко от Уютной аллеи.


В службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в пгт. Затока по ул. Приморская возникло возгорание деревянного здания, расположенного на территории базы отдыха. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По прибытию на место происшествия, спасателями было установлено, что горят 9 комнат в здании барачного типа. Пожарные подразделения работали по повышенному номеру вызова пожар «Ранг №2». Сложность тушения заключалась в том, что конструктивные элементы здания выполнены из необработанной огнезащитным слоем древесины. Это способствовало быстрому распространению огня по всему периметру здания. Существовала повышенная угроза распространения огня на соседние дома.

По словам очевидцев, когда приехали пожарники, все уже почти выгорело. Спасателям удалось ликвидировать пожар в тех масштабах, которые он приобрел на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений. Общая площадь пожара составила 300 м2. К тушению привлекались 6 единиц пожарно-спасательной техники и 21 спасатель. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

Фото из соцсетей

R6LkT6yb__Y

XU8hF1ozFTY

JKGCvRkfzHM

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x