Первокурсники педфакультета ИГГУ представили свои таланты

0 коментарів 59454 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В четверг, 12 ноября, в актовом зале корпуса Измаильского государственного гуманитарного университета, что на проспекте Суворова, состоялся большой праздник символического посвящения в студенты первокурсников педагогического факультета. В присутствии ректора, своих преподавателей и студентов старших курсов свой первый экзамен на публичность, оригинальность и задор держали те, кто в стремлении стать учителем два месяца назад в первый раз переступили порог университета.


В самом начале мероприятия с напутственными словами к студентам первокурсникам обратилась декан педагогического факультета доктор педагогических наук, профессор Надежда Васильевна Кичук. Ну а далее себя и свою будущюю профессию презентовали студенты семи академических групп по специальностям: «социальная педагогика», «физическое воспитание», «коррекционная педагогика», «начальное обучение», «дошкольное образование», «изобразительное искусство и дизайн», «музыкальное искусство». В формате вокальных выступлений, танцевальных постановок и сценических миниатюр ребята и девчата представили свои творческие таланты. И пусть не все получалось так, как задумывалось, не каждое выступление было безупречным, искреннее желание молодых людей показать себя и их непосредственность впечатляли всех.

Яркости и профессионализма празднику добавили выступления вокального ансамбля ИГГУ «Чарівниця» под руководством преподавателя кафедры музыки и изобразительного искусства Людмилы Чеботарь, представителей клуба спортивного и бального танца «Дрим Денс» под руководством Виктории Чмыги. А завершился праздник исполнением Владимиром Макогоном Гимна педагогического факультета.

DSC08442

DSC08432

DSC08421

DSC08420

Валерий Пейков

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x