Номинантка на титул “Миссис мира-2015” провела свое детство в Измаиле

4 коментаря 164619 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Во всем мире признана красота украинских женщин. И вот, совсем скоро, эта красота поедет покорять мир. На конкурсе “Миссис мира-2015”, который пройдет в Китае, Украину представит 31-летняя киевлянка Елена Трибрат, которая выросла в Измаиле.


Елена родилась в Молдове, а свое детство провела в нашем городе, где училась в Измаильской ОШ № 1. Красавица имеет два высших психологических образования, училась в Одессе и в Москве. Является основательницей благотворительного проекта “Украина за мир и любовь в семье”. Имеет музыкальное образование, играет на фортепиано, поет, пишет музыку и стихи, рисует.

На определенном жизненном этапе Елена решила связать свою жизнь с индустрией красоты. Участвовала в  многочисленных конкурсах, стала обладательницей титула “Миссис Одесса-2013”, “Миссис Украина-2013”, а также “Миссис Европа-2013”. И вот новая вершина, которую предстоит покорить – конкурс “Миссис мира-2015”, который пройдет с 26 ноября по 6 декабря в Китае.

Сейчас Елена активно готовится к предстоящей поездке – ходит на примерки, занимается йогой, вокалом, танцами, совершенствует свой английский (признается, что ей очень пригодилось углубленное изучение английского языка в Измаильской ОШ №1).

Сплю редко, просыпаюсь по ночами с мыслями о платьях. Стараюсь морально себя настраивать на положительный результат. Работы действительно очень много. Последние пол года все мое время занимала подготовка к конкурсу“, – признается Елена Трибрат журналистам “БессарабииИнформ”.

В рамках конкурса девушки представят национальные костюмы своих стран. Украинская конкурсантка продемонстрирует национальный наряд ручной работы, который сшила для нее украинский дизайнер Оксана Полонец. В финальном шоу украинка предстанет в платье дизайнера из Одессы Марии Благоразумной.

В конкурсе талантов Елена споет колыбельную песню, специально под которую был снят очень трогательный клип в украинской тематике.

Пока я не могу показать вам эту работу, но после конкурса обязательно будет премьера. В клипе вы сможете увидеть украинскую хатынку, а я буду играть роль мамы, которая поет колыбельную для своего сына. Кстати, роль сына играет мой 2-летний сын (смеется – прим. ред.). Мы с ним в украинских вышиванках, я его убаюкиваю и укладываю спать. Получилось очень нежно и женственно, мы полностью смогли передать украинский колорит и дух“, – поделилась результатами своей работы с журналистами “БИ” Елена Трибрат.

В конкурсе купальников представительница Украины выйдет в купальнике, разработанном руками начинающего украинского дизайнера Ольги Полозовой.

Передаю большой привет Измаилу, весной приеду в гости,” – сказала Елена в конце нашей беседы.

А мы пожелаем нашей землячке победы в международном конкурсе и будем крепко держать за нее кулачки.

01_e5a6dc6d480049767cac5961a40ec1b2

1_c48daac848f059ab25715456f03c1e3e

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cергей
Cергей
8 лет назад

Вот новость так новость – “всю жизнь ЖДАЛ!”

Мистер
Мистер
8 лет назад
Ответить на  Cергей

Поц – он и в Измаиле поц. Сам то чего добился в этой жизни?

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Мистер

Я много чего добился в этой жизни сам,и моя семья не бедствует. А ты чмо – кто,что?

Ментор
Ментор
8 лет назад
Ответить на  Cергей

Та хоть не говори…..Для измаильчан сейчас крайне важно как пройдет “конкурс” и кто там кого куда…Вы на рынок лучше сходите в эти выходные с зарплатой в 3-4 тысячи гривен после оплаты коммунальных услуг. И напишите что накупили и как прожить семье месяц семье с двумя детьми ?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x