В Белгород-Днестровском канализационные люки закатали в асфальт (фото)

1 коментар 124227 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прошло неделе в Николаеве не смогли развести Ингульский мост из-за того, что работники дорожной службы его заасфальтировали.


75392_7В Белгород-Днестровском ремонтники решили не отставать от своих николаевских коллег  и закатали в асфальт канализационные люки.

Работы на улице Маяковского где произошел конфуз выполнялись фирмой “Лидер”, от услуг которой осужденный на 6 лет мэр Аккермана Игорь Нановский отказался еще два года назад. Тогда фирму заподозрили в занижении объемов укладываемого асфальта. Сейчас же и.о мэра Владимир Мензелинцев решил снова возобновить сотрудничество с данным подрядчиком.

Очевидно, чтобы не создавать неудобства жителям города днем, рабочие начали производить ремонт ночью. В итоге, утром белгород-днестровцы увидели занимательную картину: заасфальтированные люки коммуникационных колодцев.

Теперь жители Белгород-Днестровского задаются вопросом, “кто ответит за такое халатное выполнение работ и за чей счет эта ошибка будет устранена”?

2

Фото: Akkerman.ua

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Закатать в асфальт ответственных за организацию работ руководителей фирмы “Лидер” было бы вполне уместным в этом воплощении абсурда.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x