Измаильчанин завоевал серебро на Кубке Мира по карате (фото)

0 коментарів 105543 переглядів

C 25 по 28 сентября в Одесском Дворце Спорта  проводился финал VII  Кубка Мира по годзю-рю карате среди взрослых. Об этом  “БИ” сообщили в пресс-службе измаильского спортклуба “Котигорошко”.

Представитель «Котигорошко» Папушенко Иван в финальном поединке  кумите ирикуми-дзю в дивизионе 36 лет +, весовой категории 89 кг +, уступил спортсмену из Азербайджана и привез в Измаил серебряную медаль.

В финальном поединке кумите ирикуми-го (дивизион 36 лет +, вес 89 кг +)  Папушенко Иван завоевал еще одну серебряную медаль.

Копилка  спортклуба «Котигорошко» пополнилась двумя серебряными медалями  VII  Кубка Мира по годзю-рю карате.  Папушенко Иван стал самым взрослым участником турнира (53 года).  Его  соперники были возрастом 37-39 лет.