На Аккерманский водоконал посыпались жалобы от местных жителей

1 коментар 39825 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород – Днестровском местные жители, проживающие по ул. Дзержинского 39,41, пришли в негодование по поводу затянувшегося ремонта водоснабжения по ул. Измаильской. Банальный ремонт труб лишил жителей домов доступа к питьевой воде.


На Аккерманский водоконал посыпались жалобы от местных жителей

Пострадавшие граждане во всем винят городских чиновников и водоканал, отмечая их некомпетентность в решении проблем города и его жителей.

«Мы знаем, Первомайскую перерыли и уложили новые водопроводные трубы. Жителей домов 39 и 41 по ул. Дзержинского не предупредили о том, что они будут отключены от подачи воды. Произошло это неожиданно и надолго. Более недели мы были без воды!» – возмущается житель одного из названных домов Леонид Юрченко.

«Более того, нам объявили, что мы должны проводить новый водопровод к домам от колодца по дороге за свой счёт. А это – нарушение, ибо владельцы квартир за свой счёт должны вести водопровод от улицы во двор, но не более. Тем не менее, мы это сделали. У нас вопрос к городской власти, к местному Водоканалу: вы в самом деле считаете, что все жители города должны за вас решать ваши же проблемы? Зачем вы в таком случае нужны?», – выступили с жалобой аккерманцы.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Фрося
Фрося
8 лет назад

Браво Аккерманцы!!!!!!!!!!!!Не сдавайтесь

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x