Легендарная польская актриса: За участие в концерте «в честь» аннексии Крыма мне обещали золотые горы (видео)

1 коментар 33237 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Звезда советского кино, которая у миллионов людей ассоциируется с Новым годом,  а 5 июня 2015 года отметила 74-летие – Барбара Брыльска – заявила, что президент России Владимир Путин своими действиями в Украине “разорвал ей сердце”.


Легендарная польская актриса: За участие в концерте «в честь» аннексии Крыма мне обещали золотые горы (видео)

Об этом она рассказала в беседе с ведущей “Светской жизни” Катей Осадчей.

Актриса в интервью подчеркнула, что следит за ситуаций в Донбассе и из-за российско-украинского конфликта практически перестала ездить в Россию.

“Редко, да (бывает в России – Авт.). Предлагают такие деньги, за которые я никогда вообще не соглашусь, – рассказывает Барбара. – Говорю: “Извините, но я стара, чтобы ехать за эти деньги”. – Мне говорят: “Но мы бедные сейчас”! – “К Путину обращайтесь! Это не моя вина, что вы бедные”. Я его очень любила – Путина, – очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает … Возможно, в жизни так и происходит, то кто сильнее – выигрывает. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено и по попе!”

Брыльска также призналась, что отказалась участвовать в концерте в Севастополе после аннексии Крыма.

“Но я отказалась участвовать в фестивале в Севастополе после аннексии Крыма. Кинофестиваль “Золотой витязь”. Мне обещали золотые горы, все, сколько захочу, нужно было только приехать,- продолжает актриса. – Я сказала: “Никогда!” – “Ты знаешь, ты не права. Потому что мы правы, это у вас пропаганда”. Я говорю: “У нас – наша пропаганда, а у вас – ваша пропаганда. А у меня есть семья, друзья и я должна считаться с ними”. – “Но ты не знаешь правды”! – Говорю: “Значит, умру глупая”!”.

О том, что Валентина Талызина и Барбара Брыльска не ладили, знают многие. Валентина Илларионовна даже отказалась озвучивать Наденьку в продолжении культового фильма. Во второй “Иронии” Брыльска говорит голосом другой российской актрисы – Анны Каменковой.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
8 лет назад

Молодец!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x