В Измаиле возле детской поликлиники расширят парковку

7 коментарів 47277 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Перед зданием детской поликлиники, находящейся в Измаиле на проспекте Суворова, во всю идут ремонтные работы. 


IMG_0231 - копия

Как рассказали корреспонденту БИ рабочие, в ближайшее время возле медицинского учреждения появится расширенная на два метра парковка, а также будет уложено новое асфальтное покрытие перед входом  и на тротуарных дорожках, ведущих к поликлинике.

Жители Измаила в целом положительно отнеслись к данной реконструкции, хотя и выразили мнение, что неплохо было бы потратить эти деньги на нужды внутри здания, например, на покупку мебели или необходимого оборудования.

Напомним, в апреле БИ сообщала о том, что во избежание сокращений и с целью экономии средств измаильские медики вынуждены были уходить в неоплаченные отпуска.

IMG_0232 IMG_0233IMG_0251 IMG_0247 IMG_0246 IMG_0243 IMG_0241 IMG_0238

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Michele
Michele
8 лет назад

А тем временем на 4 этаже во всех кабинетах растёт плесень и грибок из-за текущей крыши, духота летом и жутчайший холод зимой из-за дырявых совковых окон, дети (не работники, а именно дети) должны переносить эти экстремальные условия во время посещения врача, не говоря уже о каких-то массажах, процедурах и т.д. Зато опять “новый асфальт”… Ул.Шевченко, ул.Некрасова, пр.Суворова – основные улицы Измаила – похожи на зону АТО после бомбёжки, не говоря уже об остальных улицах типа Дзержинского, Гагарина и т.д. Зато никому не нужная “парковка” для замыливания глаз населения опять отмывает “кому-то” денежку!!!!!

Michele
Michele
8 лет назад
Ответить на  Michele

Странно, почему асфальт, а не “всеми любимая” и “везде необходимая” тротуарная плитка???????

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Michele

Смотри не подавись желчью!

Michele
Michele
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

А у тебя, я смотрю, нет детей, раз ты там никогда не бывал и ничего про эту поликлинику не знаешь… Но это к лучшему – не надо, чтобы такие “censored” как ты плодились… И да, смотри сам своей же блевотиной не захлебнись, “censored”. Хотя нет, захлебнись…

Марина
Марина
8 лет назад
Ответить на  Michele

Согласна!!!Лучше бы эти деньги потратили на ремонт внутри здания, это намного нужнее!!!

Дима
Дима
8 лет назад

Согласно городской бюрократии, крыша поликлиники и дорога возле неё относятся к разным ведомствам и вообще никак не связаны. В данном случае от данной бюрократии требовать невозможного, т.е. здравого смысла, нельзя. И это печально. Но жить с этим нельзя, и нужно меняться и всё вокруг менять.

конкистадор
конкистадор
8 лет назад

Действительно – пир во время чумы. “Команда” хочет нахапать бабла и до фонаря ей, что первоочередная задача – протекающая крыша.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x