В Измаиле абитуриенты смогут поступить на два обновленных факультета ИГГУ

0 коментарів 131652 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


10 июля в Измаильском государственном гуманитарном университете стартовала вступительная кампания и продлится, как и по всей Украине, до 31 июля.


В Измаиле абитуриенты смогут поступить на два обновленных факультета ИГГУ

Фото: Мой Измаил

В этом году ИГГУ переименует два своих факультета.

Так, факультет экономики и информатики станет “факультетом управления, администрирования и информационной деятельности”. Это связано с тем, что на данном факультете вводится новое профильное направление –  управление и администрирование.

Вторым факультетом, у которого преобразится название, станет факультет украинской филологии и истории. Теперь абитуриенты будут поступать на факультет украинской филологии и социальных наук. Переименовывается факультет из-за перемещения специальности “практическая психология” из педагогического факультета.

В этом году свои документы на поступление в университет подали выпускники школ  Боградского, Арцизского, Белгод-Днестровского и Ренийского р-нов.

Напомним, вступительные экзамены и собеседования по всей Украине будут проходить с 25 июля до 31 июля.

Абитуриенты, которые будут проходить творческие конкурсы, также должны подать заявления до июля. С 21 до 31 июля будут проводиться экзамены и собеседования.

“Рейтинговый список абитуриентов, поступающих для получения ОКУ младшего специалиста и степени бакалавра (магистра и специалиста медицинского, фармацевтического или ветеринарного направлений) с указанием рекомендуемых к зачислению на места государственного заказа обнародуется не позднее 12:00 4 августа.

Отметим, до 5 августа необходимо принести оригиналы документов для завершения поступления.

Во время вступительной кампании-2015 будет реализовано несколько инновацией. В частности, проект по вступлению в высшие учебные заведения по системе приоритетности (абитуриент своим 15 заявлениям должен определить приоритетность).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x