Губернатор представил общественности нового главу Измаильской РГА

5 коментарів 52623 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 24 июля на брифинге в Доме приемов Одесского облсовета губернатор Одесской области Михаил Саакашвили представил общественности четырех новых глав районных администраций. 


-uYBJkJfrAs

Так, возглавить Измаильский район должна общественница и предприниматель Валентина Стойкова.

По словам М. Саакашвили, сначала он совершил ошибку, введя возрастной ценз для кандидатов на посты глав ОГА. Но на заседании одного из «круглых столов», посвященных борьбе с коррупцией, познакомился с В. Стойковой. Она была «самая радикальная, у нее было больше всего идей”. И губернатор сам предложил общественнице принять участие в конкурсе на должность главы РГА.

q4_R58GoZo8Губернатор утверждает, что общественница покорила его решительным заявлением, что, в случае получения поста, “разгонит всех” взяточников и коррупционеров.

Также, среди новых глав числится крымский татарин Арсен Жумадилов, родом из Крыма, закончивший Лондонскую школу экономики, Алексей Смоляр, капитан дальнего плавания, получивший на тестировании и собеседовании высший балл и Роман Филинюк, закончивший университет во Франции и проживавший там, ведя свой бизнес.

Отметим, что распоряжения о назначении новых руководителей Президент Петр Порошенко пока еще не подписал.

Примечательно, что во время брифинга губернатор высказал мнение: «ОГА и райгосадминистрации надо упразднить – они вообще ничего не делают”.

Напомним, “БИ” ранее писала о том, что 19 июля во время интервью телеканалу «1+1″ губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал имя кандидата, который, возможно, возглавит Измаильскую районную государственную администрацию. Это — Валентина Стойкова, глава Фонда поддержки предпринимательства Измаила.

Фото Первый городской

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Регина
Регина
8 лет назад

Эта женщина – человек-проект, одни проекты и никакой их реализации! хотя , как дама, довольно милая….

Дима
Дима
8 лет назад

Руководитель инициирует проект и организует исполнителей для его реализации. С исполнителями есть проблемы. Они десятилетиями сидят в администрациях и ничего не делают; они даже не представляют как.

всички залупички
всички залупички
8 лет назад

плять заипали…опять болгарские хари…может Измаил переименовать в Болгаир?

Фрося
Фрося
8 лет назад
Ответить на  всички залупички

В Булгаристан

Michele
Michele
8 лет назад
Ответить на  всички залупички

Ув. модераторы БЕССАРАБИЯ ИНФОРМ! Как вы можете пропускать такие комментарии, которые оскорбляют национальные меньшинства и по Вашим же высказываниям противоречат Вашим же “Правилам комментирования”:

“Комментаторы, которые будут допускать в своих комментариях оскорбления и нецензурную лексику в отношении других участников дискуссии, будут забанены модератором без дополнительных предупреждений и объяснений.”

А стоит написать “кацап”, “москаль” или что-то в этом роде – так комментарий моментально удаляется… (хочу заметить, что комментарии с высказываниями про “укропов”, “майдаунов” и т.д. успешно публикуются на Вашем сайте). Или Вы сами придерживаетесь такой же точки зрения в отношении оскорблений нац.меньшинств, что и “деятели” вроде “всички залупички”, “русский”, “Укропица” и им же подобные?

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x