Главе “УДП” угрожают физической расправой

Юліана Грановська 3 коментаря 79245 переглядів
Главе “УДП” угрожают физической расправой
Будьте в курсі головних подій регіону. Додайте «Бессарабія INFORM» в обране у Google News. Додати

Сегодня днем, председателю правления ЧАО «Украинское Дунайское Пароходство» Дмитрию Баринову поступило три звонка от неизвестного, который потребовал от него написать заявление на увольнение. Об этом сообщает пресс-служба организации.

barinov

Также в “УДП” заявили о том, что преступник угрожал физической расправой как самому Дмитрию Анатольевичу, так и членам его семью.

Баринов считает, что причины этих звонков кроются в  чьем-то желании захватив пароходство, разграбить его и привести к банкротству с целью дальнейшей «грошовой» приватизации.

По факту получения угроз, глава «Дунайского пароходства» написал заявление в правоохранительные органы.

Раніше ми повідомляли: Киберспорт в Измаиле: турнир “Dota 2 cup”

Переглянути коментарі (3)
guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Бывалый
Бывалый

Да кому он нужен, этот одесский барыга?! Цену себе набивает, чтобы хозяин, который его поставил, накинул на риск. Ждите в пароходстве личных секьюрити Баринова с нехилой зарплатой из кармана УДП. Видали мы таких. В Измаиле это не проканает. Помним и Москаленко, и Сухоненко, и Розвозчика с охраной. И где они теперь? Помогло удержаться в кресле? Как пришли так и ушли. Урвали каждый по куску и теперь живут припеваючи. Не разжалобите, Баринов. Дешевый трюк.

Жанна
Жанна

А глаза такие честные-честные)))

Цыганей на вилы!
Цыганей на вилы!

Прямь Я ваш на веки!