Измаил: сотрудники милиции борются с правонарушениями среди подростков

2 коментаря 28971 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители отчитались о результатах проведения операции “Каникулы”.upset boy against a wall


Отработка проводится в период с 20 марта по 5 апреля текущего года. В рамках запланированных мероприятий сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей (СКМСД) совместно с работниками службы по делам семьи и молодежи райгосадминистрации и городского совета проводят рейды в местах концентрации несовершеннолетних и семьях, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел.

Цель данного профилактического мероприятия – предупреждение правонарушений в подростковой среде, обеспечение социальной и правовой защиты несовершеннолетних.

За 10 дней сотрудники КМДД в городе Измаиле и Измаильском районе провели индивидуальную работу с неблагополучными семьями, где родители злоупотребляют спиртными напитками и не занимаются воспитанием детей.

Проверили 11 семей, из которых в 8-ми из них выявлены факты уклонения родителей от обеспечения детей необходимыми условиями проживания и воспитания. Они привлечены к административной ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (КоАП).

Во время профилактического мероприятия сотрудники КМДД обнаружили факт бродяжничества 13-летним ребенком. Были установлены его родители, подростка вернули домой. Взрослых привлекли к административной ответственности по статье 184 КУоАП.

Елена Капшук,  Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oion
oion
9 лет назад

tozhe pervooprelskaya shutka???????????

федя
федя
9 лет назад

Как они “бедненькие” все успевают? И порты Бессарабии под “бдительным оком”, и “цыганское” дело,и “машины горят”, и квартирные кражи.И вся эта “статистика” на протяжении долгого времени не меняется.
Может быть милиция и не нужна в городе? Если ничего не меняется?
А “вот интересно”,покушение на депутата раскрыли? Или “убийство валютчика”,посадили преступников?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x