Огонь на поражение ведут… леди

0 коментарів 34317 перегляд

Первенство по стрельбе из пневматических винтовок, посвященное самому любимому празднику весны, Международному женскому дню 8 Марта, организовала Измаильская объединенная организация общества содействия обороне Украины при поддержке городского отдела образования .

На огневой рубеж тира ОШ №4 вышли самые обаятельные и привлекательные снайперы двенадцати команд общеобразовательных школ Измаила.

– Стреляли 3 пробных и 5 зачетных выстрелов, – рассказывает специалист Измаильской ОО ОСОУ по оргмассовой и спортивной работе Жанна Бажак. – Первое место в общекомандном зачете с результатом 107 очков заняли девушки команды ОШ №4, “серебро” получила команда ОШ №11, набрав 87 очков, а бронзовые медали завоевали девушки ОШ №14 (83 очка).

В личном зачете первое место заняла ученица ОШ №4 Яна Ремешевская – она набрала 40 очков. Всего на одно очко от нее отстала ее однокашница Анастасия Бондарь, а третью позицию заняла Полина Долгополова из ОШ №10, набрав 37 очков.

Председатель Измаильской ОО ОСОУ Анатолий Бажак сердечно поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником весны и вручил командам-победительницам дипломы, а победительницам в личном зачете – грамоты, медали и призы.