«Фольксваген» в рубрике «Я паркуюсь как дурак» (фото)

11 коментарів 34965 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, в Измаиле во дворе девятиэтажки на проспекте Ленина 2,  был отмечен один из  оригинальных случаев парковки. 


Водитель иномарки решил не тратить время на поиски свободного места, он  просто заехал на зеленую зону, да и еще возле детской площадки и оставил там свое авто. Мы понимаем, что во дворе многоэтажки не так просто найти свободное место, но тем не менее, призываем водителей соблюдать культуру и не парковаться на зеленных зонах нашего города.

С. Веселон

фольксваген2 фольксваген1 фольксваген3

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рокук
Рокук
9 лет назад

Это нарушение ПДД -парковка на зеленой зоне-карается штрафом-я бы на месте жителей этого дома записку с предупреждением на лобовое оставил

Владимир
Владимир
9 лет назад
Ответить на  Рокук

Это тебя не касается кто где и как паркуется , есть соответствующий орган в компетенции которого штрафовать и т.д. Ты можешь только позвонить и пожаловаться .

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Владимир

Tолько у дебилов может быть такое отношение ко всему, что их окружает. Нормальный человек должен обращать внимание на подобнoе нарушениe и делать замечаниe.

Владимир
Владимир
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Слушай сюда, замечания будешь своим детям делать ,если они у тебя есть , родители и люди в целом должны давать пример ,а не порицать это только усугубляет (любую) ситуацию ,и скорее всего ты сам не безгрешный , хотя ты в любом случае нарушаешь правила (и половину наверно не знаешь) ,я повторюсь В ЛЮБОМ , и пытаешься тут лечить . Есть блюстители закона это их работа , а ты можешь только туда обратиться , а не строить из себя борца за справедливость , это плохо заканчивается .
Есть поговорка : любопытной Варваре на базаре нос оторвали .
Насчет того что только у дебилов может быть такое мнение , это уже попахивает оскорблением , только дебилы суют свой нос куда не надо со своими нелепыми замечаниями .
Машина никому не мешает ,газон под машиной даже газоном назвать сложно , детскую площадку не загораживает , а эти замечания маразм лиж бы что то опубликовать ,чтобы поднять рейтинг сайта.

messer20080
9 лет назад
Ответить на  Владимир

Ты бычара даже исходя из обращения к человеку. Вот такие, как ты тихонько молчат в тряпочку, когда быдлота, вроде таких владимиров что-то там празднует до утра. А так-же пускают струю при криках “Помогите!” и бегут бегом сообщать в органы, на соседа, за то что видел, слышал, и не помог.

Владимир
Владимир
9 лет назад
Ответить на  messer20080

Ты понял хоть что за чушь написал ? Как ты можешь судить про человека исходя из пары слов в отместку другому ? Сделать замечание и помочь человеку это разные вещи ,и если ты не видишь разницы , то мне тебя жаль.. Помогать людям стараюсь всегда! В тряпочку сам ты молчишь интернет воин и писаешся там, я тебя могу обвинить в чем угодно по твоей тупой логике ! И выбирай выражения когда разговариваешь с людьми , а то совсем оборзели!
Что там и кто празднует до утра , что вообще за тупость, !?

Халуй
Халуй
9 лет назад
Ответить на  Владимир

Вот когда тебе спалят машину тогда и поговорим!

Владимир
Владимир
9 лет назад
Ответить на  Халуй

Мотив ? Ты сам хоть понимаешь что пишешь ? За то, что машина на газоне стоит ? Ухахахахахахахаха. Твой мозг аж кипит от прекрасных идей. Один другого краше .Должен быть мотив чтобы палить машину или еще что-то в этом роде. Конечно достаточно быть просто ПЛОСКОГОЛОВЫМ как ты например чтобы совершать что-то подобное и даже произносить вслух эту мишуру!!!

Денис
Денис
9 лет назад

Да такое наблюдается в любом дворе многоэтажек

Angel
Angel
9 лет назад

лучше кирпич)

Рокук
Рокук
9 лет назад

Забыл тебя спросить что меня касается а что нет

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x