Дмитрия Баринова восстановили в должности главы УДП

5 коментарів 42147 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После окончания проверки финансово-хозяйственной деятельности «УДП» председатель правления  Дмитрий Баринов восстановлен в должности.


img142424979791671424251057

«Приказ о временном отстранении действовал на период проверки с 16 февраля по 27 марта. Она закончилась, и автоматически я вернулся к исполнению своих обязанностей. Окончательные выводы и решения будут после аудиторского заключения», – пояснил Дмитрий Баринов.

По его словам, уже на этой неделе он должен получить предварительный вариант аудиторского заключения. В течении недели после получения документа, должен произойти его анализ, а затем составление письменных возражений к нему.

Как известно в феврале между «УДП» и Министерством инфраструктуры возник конфликт. В Мининфраструктуры заявили о том, что к  ним поступили сведения о правонарушениях в деятельности ЧАО «Украинское Дунайское пароходство».  В свою очередь Дмитрий Баринов заявил, что причина конфликта кроется в желании заместителя министра Владимира Шульмейстера поставить на должность «своего» человека. В поддержку своего руководителя вступился профсоюз «УДП». Тем не менее, на предприятии была назначена проверка, а самого Баринова отстранили, назначив на его место приятеля Шульмейстера – представителя одного из немецких филиалов «УДП» Александра Кравченко.

На данный момент Кравченко уволен с должности. Сегодня 30 марта, ему должны выдать на руки трудовую книжку. Контракт с Дмитрием Бариновым подписан до 2017 года.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Как говорят математики: ЧТД!

Жмот
Жмот
8 лет назад

Цыганей на кол осиновый!

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  Жмот

???? С головой всё в порядке?

Жополиз
Жополиз
8 лет назад
Ответить на  Cиндбад

Ну ты меня и насмешил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не надо лебезить
Не надо лебезить
8 лет назад

Восстановили. Но не на долго. Уже готов новый персонаж из г. Николаева на его место. Гораздо достойнее. Который нормально проведёт приватизацию.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x