А. Дубовой: Кадровая чехарда в УДП недопустима, этому нужно положить конец!

6 коментарів 37449 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ситуация со сменой руководства в  Украинском Дунайском пароходстве  в последнее время  у всех на устах. Не мог остаться в стороне и уроженец Бессарабии, народный депутат 6 и 7-го созывов Верховной Рады Александр Дубовой.


На своей странице в соцсети Александр Федорович  выразил опасения по поводу кадровых перестановок в УДП за последние несколько лет, которые явно не на пользу предприятию:

– Министерство Инфраструктуры не озвучило никаких внятных претензий к руководителю предприятия Дмитрию Баринову, не выявили серьезных нарушений и многочисленные проверки. Поэтому попытку смены руководителя нужно расценивать не иначе как необоснованную, нецелесообразную и вредоносную.

Одна из ключевых причин тяжелого экономического состояния предприятия – кадровая чехарда последних лет. Такая политика в отношении УДП неприемлема и лишь усугубляет и без того сложное положение. Министрам кажется, что из столичных кабинетов им виднее кому и как руководить, но им это только кажется.

Дубовой отметил, что  министры должны присулшаться к голосу рабочего коллектива, который, как никто, в курсе дел УДП.

– Должен быть услышан и учтен голос трудового коллектива. Кадровые вопросы должны решаться только с учетом мнения работников предприятия.

Кадровая чехарда недопустима, этому нужно положить конец!

Предприятие нужно выводить из кризиса и делать это нужно системно и профессионально, для этого нужно время. Необходимо дать возможность действующему руководителю завершить начатое и уже потом оценивать работу по результату.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

Очередная попытка банкротства пароходства с целью захвата.

Мойша
Мойша
9 лет назад

ППОПУЛИСТ

Куратор Чеснословец
Куратор Чеснословец
9 лет назад

А.Дубовой …В наше время достаточно сложно сделать правильный выбор хорошего руководителя( в принципе, как и подчиненных). А.Ф.Дубовой-руководитель с большой буквы, ему небезразлично мнение коллектива.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Какое отношение(не имею против Баринова ничего),может иметь баптист,с образованием фельдшера и чего стоит его мнение?

kers
kers
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

причем сразу после учебы устроился начальником в непрофильную организацию.фельдшеров наверно учат строить дома?

митя
митя
9 лет назад

Уважаемый Дубовой!!!! постройте ещё два кафе в Шевченково!!! там сука твоё место, кофе пить!!! ты своё время отпиздячил в два созыва!!!! ЧМО!!!!!!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x