В Киеве 20-тысячная колонна участников Марша солидарности пришла на Майдан (прямая трансляция)

8 коментарів 43740 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Киеве около 20 тысяч участников Шествия единства памяти жертв террора пришли на Майдан Независимости с парка Шевченко.

Facebook

Как передает корреспондент УНИАН, на самом Майдане Независимости уже собрались люди, которые держат плакаты “Я – Волноваха” и Je suis Volnovakha.


Представители духовенства проходят к сцене, установленной у монумента Независимости.

Охрану общественного порядка во время мероприятия обеспечивают более 2 тысяч сотрудников структурных подразделений киевской милиции и Национальной гвардии Украины.

 

http://youtu.be/WQzVhOZnku8

Источник

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Fedor Bulgar
Fedor Bulgar
9 лет назад

Лицемеры !!!

гость
гость
9 лет назад

Сами скоты убили или деньги собирали на карателей, а теперь крокодильи слезы льют.

Иван
Иван
9 лет назад

Подлейшего и лицемернейшего “марша мира” мир еще не видел….а где же таблички “Я – Боинг”? “Я – Одесса”… Или тогда не модно было? Театр абсурда отдыхает…

a
a
9 лет назад

Обстрел автобуса под Волновахойпроизведенне с восточного, как утверждали киевские власти, а с северногонаправления, говорится вопубликованном17 января докладе специальноймониторинговой миссииОБСЕ.
Представители ОБСЕ трижды посетилиместо трагедии у поселкаВолновахав35 км от Донецка, где 13 январяврезультате взрыва наблок-посту погибли12 пассажиров автобуса. Былпроведенанализворонок, вызванныхвзрывами13 января, втом числе воронки, находящейся в10 метрах от автобуса. Согласнозаключениюкомиссии, все воронки былиобразованыракетами, выпущеннымис северо-северо-восточного направления. Ранеенаблюдатели ОБСЕ призналифакт обстрела автобуса на волновахском блок-посту изустановки залпового огня«Град».
Постоянный представитель РФпри ОБСЕ Андрей Келинпрокомментировалочередной докладмониторинговой миссии. «Наблюдатели установили, что былпроизведеногонь из„Града“, нос северногонаправления. Это опровергаетранеевыдвигавшуюся гипотезу, которую озвучиваливКиеве иподхватили вВашингтоне, что стреляли ополченцы с востока», —пояснилон.
Как сообщил телеканалу «Россия 1» член народного совета ДНР АндрейПургин, представитель ДНР 16 январябылвключен всостав специальнойкомиссии ОБСЕ по расследованиютрагедии под Волновахой. По версииДНР причинойвзрыва автобуса является сработавшаямина,а обстрел блок-поста былпроизведенпозже. Как пояснилПургинобстрел этого места со стороны ДНР технически невозможен. Волновахскийблок-пост является третьим по счету от линиисоприкосновения,и даже, если предположить, что военные республики решилиначать расширение территории поэтому направлению,обстрел пункта, так глубоко находящегося на территории противникалишенвсякого смысла

Школьник
Школьник
9 лет назад

111

гость
гость
9 лет назад

Циники, вруны, подлецы и убийцы!

MAX
MAX
9 лет назад

эта акция сплатила патриотичных украинских граждан – а в измаиле собралось возле Шевченка человек 25 (в основном пенсионеры) – это говорит о низкой сознательности измаильчан, каторые живут в прошлом веке – не тормозите и не ведитесь на призывы проросийских провокаторов – любите свою Украину делами

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  MAX

Это говорит, что только 25 старых продажных тварей нашлось на 30 серебренников Иуды, хотя пенсионерам сейчас живётся очень не легко, впрочем как и всей стране.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x