Журналистка Запорожец заявила, что за взрывом в Измаиле стоит Дубовой

14 коментарів 30618 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители внесли сведения о сегодняшнем взрыве в измаильском баре «У фонтана» в Единый реестр досудебных расследований – дело рассматривают по ч.1 ст. 270 УК Украины «Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности».


Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Причиной взрыва и пожара в баре “У фонтана” по версии следствия стал взрыв газового баллона. Пострадало около 15 человек

«На месте продолжает работать следственно-оперативная группа Измаильского ГО. Расследование проходит под контролем руководства ГУМВД», — сообщает Владимир Шаблиенко.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=-XbWE5r2zw0#t=62″]Источник[/youtube]

Тем не менее, некая Вера Запорожец известная тем что заявлениями и обвинениями в адрес известных людей привлекает внимание к своей персоне в социальной сети фейсбук выступила с опровержением версии взрыва по халатности и заявила, что получила анонимные сообщения о вероятном заказчике взрыва в Измаиле.

Далее приводим цитаты из заявления Веры Запорожец.

“Недавно я получила (смс) с указанием имен тех, кому поручен теракт в Измаиле. Вся информация передана в НЕ компетентные, но очень авторитетные органы и будет разглашена только, если что-то будет угрожать. Готова быть опрошеной сотрудниками СБУ в присутствии выбранного мною активиста Правого сектора и получения процессуального статуса, чтобы я могла ознакомиться с материалами дела. Если конечно вы хотите расследовать…

Поверьте, после второго мая ему не тяжело взрыв без жертв организовать. Я знаю, что он собирает проплаченный митинг на четверг, что хочет протащить своих людей в областной совет и что крыши Турчинова достаточно, чтобы такое творить…

Поверьте, после второго мая ему не тяжело взрыв без жертв организовать. Я знаю, что он собирает проплаченный митинг на четверг, что хочет протащить своих людей в областной совет и что крыши Турчинова достаточно, чтобы такое творить. Но очень многих людей он достал и им очень нужна помощь. То, что он отжал пять заводов и провёл тендер на Бронетанковом заводе, касается всех нас. Я лично это делаю из-за тендера на мясе для заключенных. Они его там совсем не едят, а Дубовой на этом украл кучу денег. А Турчинову в глаза об этом сказала только Богословская. Все знают, какой это страшный человек и что 2 мая полностью на его совести, но все молчат, боятся эту мафию псевдоверующих. Первое и второе смс это имя пастора и год, когда он подвёл Дубового к Турчинову. Я знаю всех его людей в УБОПе и все они второго мая беспощадно стравливали людей между собой. А сейчас участвуют в диверсиях. Один из них первым был на месте после взрыва на Сегедской. Если вы не допросите этого человека, если он не получит процессуальный статус, он не остановится. А это время для него самое сладкое, чтобы “творить”, Когда все растерянные. Ужасно, что и другие группы диверсантов могут проснуться, если мы дадим раскачать Измаил. Я даже готова туда переехать. Поймите, что они раскачивают самый слабый регион, где уже бесчинствуют ромы. Если не раскачивать одновременно Палицу, они не проснутся и не начнут защищать этот регион от нечеловеческого уже уровня преступности. Чтобы заставить Палицу работать, нужно чаще ему напоминать, что все люди, которые помнят его в спортивных штанах ворующим бензин под крышей львовских авторитетов, все они живы и будут говорить. Некоторые из них уже записаны. Лучше просто остановитесь.”

b34e5336879b

Источник

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

)))))))))

Вера – это уже шизофрения…

Вера Запорожец...Я
Вера Запорожец...Я
9 лет назад
Ответить на  Читака

Шизофрения замешанная на мании заговоров)))

Этой журналюшке в пору мировые заговоры разоблачать, ну там всяких массонов…. мировое правительсов…

А если серьезно… тупость полная…)

Читака
Читака
9 лет назад

Я конечно все понимаю… хочется девушке популярности, пиара.. за счет трагедии и горя людского и громкой фамиллии Дубового…

Но есть же граници морали и нравственности в конце концов…

У людей горе, я был на месте трегедии, видел балон розорваный, слышал запах газа… милиция конечно же установит реальные причины… благо это сделать не сложно, пара экспертиз и готово…

Но какой е нужно быть тварью чтобы пиарится или отрабатывать заказные деньги на людском горе?

Пострадавшие находятся между жизнью и смертью…

Ни совести ни ума ни стыда у вас госпожа Запорожец…!!!

Сем
Сем
9 лет назад
Ответить на  Читака

максимум что ты там мог видеть так это обгоревшие баллоны

Журналист
Журналист
9 лет назад

По ходу выборы не у всех закончились…

Вера Запорожец работала на выборах на Урбанского и Немировского одновременно… с обоих брала бабло и поливала грязью Дубового…

Но работать девушкао отучилась, раскапывать реальные материалы не умеет, вот и делает халтурку, что тут удивлятся…

Рыно журналистского дерьма…. получил бабло – отчтался о проделаной работе…

Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад

За взрывом ИНОПЛАНЕТЯНЕ…

Я точно заню… они мне тоже СМС прислали… неанонимную…)

СБУШНИК
СБУШНИК
9 лет назад

ВОт журналисты – не разобрались ни в чем… да и не пытались… просто громко пукнуть – и все… а вы потом дишите…. оправдывайтесь, обвиняйте друг друга…

А самое интересно – у меня есть информация… я ее передам СБУ которое конечно же не честное и ничего не сделат))))

Если есть информация – вы ее обнародуйте…. Это самое лучшее, лучше всяких там СБУ…

Если есть хоть какаято информация, достоверная… не анонимные СМС… а реальные сведения…(((

Антизапорожец
Антизапорожец
9 лет назад

Дубовой – он конечно не овечка….

Но это уже полный бред….

Сем
Сем
9 лет назад

Да оставьте уже эти выборы, прежде чем обвинять кого то…посмотрите на себя! просто скажите сейчас спасибо начальнику МЧС, меру города которые берут взятки за что бы никто не обращал внимание на все недочеты…

Олег Старченко
Олег Старченко
9 лет назад

А что эта про…, ой, простите, журналистка скажет о СМС, в которых просят послать СМС, и получить машину? А машины нет… Тоже заговор против её хозяев?

123321
123321
9 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

Так это ее хозяева и россылают)))

Георгий
Георгий
9 лет назад

Кто такая Вера Запорожец к счастью не в курсе, но коменто-писаки Дубового явно переигрывают.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Георгий

100% отрабатывают холуи (а может и один строчит), имидж дубового пытаются соблюсти ))) Но после 2 мая Одесской Хатыни – верю – мог! Ему, его детям и всем родственникам до 4 колена смывать и отрабатывать проклятья сожжённых людей 2 мая!

гость
гость
9 лет назад

Я точно видела, это Дубовой плохо затянул редуктор на балоне !!!!!!))))))

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x