Б.-Днестровские оперативники у жительницы Килии нашли спирт и табак

3 коментаря 32886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках уголовного производства по ст. 204 УК Украины, оперативниками Белгород-Днестровской ОГНИ совместно с сотрудниками следственного управления ГУ ГФС в Одесской области проведены обыски по месту работы и месту проживания предпринимателя-физического лица, 65-летней жительницы г. Килия Одесской области.Сигареты


По результатам оперативных действий изъято табачную продукцию без марок акцизного налога Украины производства  России и Молдовы, отечественные табачные изделия с акцизными марками и жидкость с характерным запахом спирта.

Всего, во время обысков, были изъяты товарно-материальные ценности на общую сумму 21305  грн., из них – 1365 пачек табачных изделий на сумму 18030 гривен и 22 бутылки (64,5 литров) спиртосодержащей жидкости, на сумму 3275  гривен.

В случае попадания изъятых табачных изделий на внутренний рынок Украины, убытки в виде непоступления в Государственный бюджет акцизного налога составили бы 11391 гривен.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
провод
провод
9 лет назад

Молодцы!!!Раскрыли Преступление Века.
Наградить Всех!
Ящик с ординами в студию!

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  провод

Наколка! Некто Яценюк А П за счёт Гос средств приобрёл на свой Мерседес Зимнюю резину на сумму —–125 тыс гр!!!!!!!! Один вор министр вреда стране принёс в десятки раз больше,чем сотня таких пенсионеров! Адрес вора подсказать?

Макан
Макан
9 лет назад

Пидарасы они!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x