Жители Болградского района штурмуют РЭС из-за отключений света

5 коментарів 46953 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесской области из-за аварийных отключений электроэнергии назревают бунты. Вечером 3 декабря терпение лопнуло у жителей сел  области.


Около 20:00 ситуация произошла возле проходной Болградских РЭС, куда приехали жители села Виноградовка с требованием включить свет, причем три человека попытались силой прорваться в помещение диспетчерской. Унимать бунтовщиков  пришлось подоспевшей милиции.

Другой случай произошел возле подстанции села Кучурган Раздельнянского района, куда подъехали четверо жителей села Павловка, требуя от дежурного включить свет. «Один из прибывших ударил в лицо дежурного. Служба безопасности «Одессаоблэнерго» о случившемся поставила в известность свое руководство и начальника ГУМВД Украины в Одесской области», — рассказали в облэнерго.

«Накануне возмущения в селе, где проживают свыше четырех тысяч человек, не было света с 8:00 утра до 8:00 вечера. В большинстве домов стоят двухконтурные газовые котлы, которые не работают без электричества. Плюс у нас нет водопровода, из цистерн воду в дома подают электрические насосы. Можете представить, что пережили люди. К тому же никто не сказал, чего ждать в дальнейшем», — рассказала нам секретарь Виноградовского сельсовета Ольга Наумова.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

Вот они, плоды нэзалэжности.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Майданутые твари,заворачивайтесь в “сцано-блакытни прапоры”и скачите,а по ходу пьесы можно “спываты гымн”.

наблюдатель
наблюдатель
9 лет назад

то же ждет и измаильский пэс-господа руководители делайте выводы-составьте график -оповистите общественность- равномерно производите отключения по районам – и всё люди поймут -когда с ними по человечиски -иначе майдан будет у вас под воротами. история вас ни чему не учит -люди изменились озлобились-и знают уже как отстаивать свои права–не рискуйте!!!!!!!!!!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  наблюдатель

Ахренеть! Т.е. само постоянное отключение электроэнергии в 21 веке в центре Эуропы не смущает? Так це пэрэмога!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  наблюдатель

Нда уж, мы -не скоты, рабы- не мы! Мы – свидомые и незалежные хотим знать очередь, по какой нас будут иметь(простите, отключать). В очередь, сукины дети! В очередь!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x