Дякуємо, що читаєте нас українською💪

В Измаиле раскрыты две телевизионные кражи

Андрій Світличний 1 коментар 30537 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В течение этой недели в Измаиле  произошло две кражи телевизоров. Все преступления раскрыты по горячим следам.deutsche journalisten dienste Bild: 40142


В Измаильский ГО обратилась пенсионерка с заявлением о том, что неизвестное лицо проникло в ее квартиру, откуда похитил телевизор и ковер.

Принятыми мерами в совершении правонарушения разоблачен 30-летний житель города. Начато уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.

С подобным  заявлением обратился 43-летний Сергей, который сообщил о том, что неизвестный из его дома похитил телевизор. Принятыми мерами разоблачен ранее судимый 30-летний Тадий. По данному факту открыто уголовное производство по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

 

читайте нас в Telegram
guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Бабушкин ковер
Бабушкин ковер

Верните бабушке ковер!!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x