Украина готовится ко следующей мобилизации

14 коментарів 30996 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украине запланировано проведение нескольких этапов мобилизации.662509


Об этом во время брифинга сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов, передает Интерфакс-Украина.

“Нам не обойтись от нескольких этапов новой мобилизации… За счет мобилизации мы обновим мощный 100-тысячный резерв”, – заявил Турчинов, добавив, что для тех, кто уже воюет на востоке Украины будет произведена частичная ротация.

Касаясь вопроса сроков начала мобилизации и ее количественных параметров, Турчинов сказал, что когда СНБО примет соответствующее решение, его подробности будут обнародованы.

Говоря о ротации, он заявил, что “одна из задач, которую мы должны реализовать – этот вопрос также будет рассматриваться на ближайшем заседании СНБО – это вопрос поэтапного освобождения, несмотря на все угрозы, наших граждан, которые были мобилизованы в Вооруженные силы, Национальную гвардию в текущем году”.

“Это задача следующего года. Это будет происходить не разово. Приоритеты будут выработаны так же, как и проходила мобилизация”, – сказал Турчинов.

По его словам, Украина не только обновит состав Вооруженных сил, но и получит за счет освобожденных от мобилизации военных мощный 100-тысячный резерв Вооруженных сил, который при необходимости немедленно “станет в строй”.

“Невзирая на экономические проблемы, мы должны создать мощнейшую армию Европы. У нас нет другого выхода”, – заявил Турчинов.

“В Украине необходимо создать мощный 100-тысячный резерв наших Вооруженных сил. Этот резерв будет закреплен за воинскими частями и в условиях необходимости, в условиях военного времени немедленно встанет в строй и будет защищать нашу страну”, – добавил он,.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
9 лет назад

“На войну мы не пойдем,на нее мы все нас…ем”
Я.Гашек.

Олександр
Олександр
9 лет назад
Ответить на  Алекс

про себя говори)))))

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Олександр

Болезный,ты еще не в вонкомате?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Олександр

Дебилушко, это бравый солдат Швейк! В свидомых укрошколах его не читают?

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

“Похождения бравого солдата Швейка”,как нельзя более точно описывают нынешнюю ситуацию на у…раине(читай С). Пророческий роман,сто лет прошло,а псевдопатриотизм и истерия все те же…

Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

Интересно, откуда у нищей страны найдется столько денег на эти 100 тысяч резерва? Тут порядок суммы миллиардами исчисляется. Мощнейшую армию он создаст, балабол. Обычный популистский бред пастора.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Suvorovi4

А кто их собирается экипировать или платить им? Все добровольно принудительно и за свой счёт, а мудаки будут на этом ещё пиариться и устраивать сборы “допомог “, которую потом благополучно перепрададут. Вся Украдина такая, у Гашека Швейк более адекватный- в своём желании попасть на фронт он шёл строго в противоположную сторону.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Посмотрите на фото этого “генералиссимуса”,ну прямо микс Македонского , Наполеона и Гитлера!p.s.баптист по природе своей должен быть пацифистом,но американские хозяева заругают…

Микола
Микола
9 лет назад
Ответить на  Броз Тито

Турчинов разумньій адекват в отличии от Путино-Хуйла или Медвед-Лилипута. Чисто кацапская привьічка судить по физиономии.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад
Ответить на  Микола

О , галицайское пугало подало гнусный голосок!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Микола

Бросай уже майдановский чай галоперидолом закусывать! Или у тебя алкогольный делирий со зрительными галлюцинациями- раз ты в этом пасторе Когане (девичья так сказать фамилия) адекват увидел? И по поводу военной истерии: кому это надо – старо как мир!

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  Микола

Основатель науки криминалистики и физиогномики не Путин-хуйло и не Медведев, а истый эуропеець Чезаре Ламброзо.
Кстати – директор одного из итальянских дурдомов.

Солдат Швейк
Солдат Швейк
9 лет назад

пусть они себе соли на залупу насыпят со своей мобилизацией

TRW
TRW
9 лет назад

За что воюем-то?
За деньги в жидовских карманах?
Ну, дуракам свойственно умирать по пятницам.
Воюйте!

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x