Мини-зоопарку Измаила помогают волонтеры (ФОТО)

1 коментар 50382 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Станции юных натуралистов помогают волонтеры


stancuya-ynatov-izmail-ponygye (6)

28 ноября в 14 часов состоялась встреча сотрудников станции юных натуралистов с главой общественной организации “Успіх Розвиток Заможність Процвітання” Иваном Татариновым.

Общественник рассказал присутствующим как нелегко зачастую приходится людям, ухаживающим за животными и в чем нуждается станция.

Не раз Татаринов обратил внимание на то, что Станция юных натуралистов является единственным мини-зоопарком в целом регионе, потому мы, как местные жители обязаны следить за таким природным объектом.

В конце встречи директор СЮН поблагодарила неравнодушных волонтеров за помощь – корм для животных на зиму.

stancuya-ynatov-izmail-ponygye (1) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (2) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (3) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (4) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (5) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (7)

Нам так же удалось поговорить с сотрудником станции, отвечающим за недавно прибывших пони и лам. Мужчина рассказал, что для этих, достаточно экзотических созданий нужны теплые условия – +15 минимум. К сожалению, сложно этого достичь при нынешнем климате.

Нужно новое, хорошее помещение, в котором можно будет создать благоприятные условия для живности.

Не будем равнодушны!
Бессарабия ИНФОРМ

stancuya-ynatov-izmail-ponygye (8) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (9) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (10) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (11) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (12) stancuya-ynatov-izmail-ponygye (13)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кукла
кукла
9 лет назад

хорошее дело!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x