В Измаильской ОГНИ „горячая линия” -“Легализация заработной платы”

0 коментарів 30591 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


телефон-24Вопрос легализации заработной платы и трудовых отношений, начисления налога на доходы физических лиц всегда являются актуальными для граждан и субъектов хозяйствования. С целью обеспечения полноты и своевременности поступления в бюджет налога на доходы физических лиц и недопущения нарушения налогового законодательства специалисты Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции проводят разъяснительную работу с работодателями для того, чтобы лояльными методами стимулировать их выплачивать зарплату не ниже уровня установленной в Украине минимальной заработной платы и отказаться от ее выплаты незаконным путем, то есть, в «конвертах».


Одним из направлений такой разъяснительной работы является проведение руководством Измаильской ОГНИ сеансов телефонной связи «горячая линия».

Недавно начальником управления доходов и сборов физических лиц Измаильской ОГНИ Анастасией Узун, проведен сеанс телефонной связи „горячая линия” на тему: „Легализация заработной платы».

Актуальными вопросами на «горячей линии» были вопросы предпринимателей и физических лиц в отношении заработной платы в «конвертах» и легализации трудовых отношений.

Проведение аналитической работы по предоставленным отчетам позволяют сотрудникам налоговой своевременно сделать выводы о наличии фактов нарушений у некоторых субъектов.

Подчеркиваем, что право на своевременное получение вознаграждения за труд гарантировано гражданам Конституцией Украины.

Начальником управления были даны ответы на все заданные в телефонном режиме вопросы.

   

Коментарі закриті.