В Измаиле пролилась первая предвыборная кровь (видео)

10 коментарів 28647 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В понедельник, 6 октября,  в Измаиле на пр. Суворова трое неизвестных  мужчин избили подростка из-за того, что тот срывал  листовки одного из кандидатов в депутаты.


– Автомобиль ВАЗ 2109 красного цвета, остановился на перекрестке, из него вышли трое парней, спортивного телосложения и направились в сторону активиста, который срывал листовку “команда мэра” – сообщил свидетель.

Сам пострадавший сейчас находится в больнице.

– Задержали…зажали, начали бить, забрали телефон, выбросили. Спросили: “Ты откуда?”, после этого позвонили кому-то: “Забирать его или нет?”, после чего дали еще раз по голове. Я уже лежал  с разбитым носом, – рассказал 16-летний парень.

По данному факту  открыто криминальное производство, а автомобиль и его пассажиры находятся в розыске.
Юлия Кравцова

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Грязная политика
Грязная политика
9 лет назад

Александр Федорович начал свою избирательную кампанию! Видя, что выборы он проигрывает, занялся постановкой спектаклей.
Да Урбанский со своей рекламой заполонил город, легче заказать еще рекламной продукции, чем кому-то морды бить.
Конечно же совсем “случайным” свидетелем оказался Максим Волков – кстати кандидат в народные депутаты по 143 округу. Это тот товарищ, который прилюдно порвал членский билет Партии рыгионалов, а потом стал правой рукой Александра Федоровича!!! Всевидящее око Волкова все увидело – и футболку и кобуру с пистолетом…
Но на мозги людей это действует, базара нет…

Asket
Asket
9 лет назад

Вот только с языка сняли! Совершенно случайно свидетелем оказался кандидат в нардепы, но журналисты почему-то о его статусе умалчивают. Почему не сказали где конкретно было совершенно нападение? И еще – какова ценность комментария друга потерпевшего? Может лучше было спросить соседа через 2, ну или 3 дома?

агаев
агаев
9 лет назад

А чего тут обсуждать шавкам Абрама, пускай покажут разрешение, что именно в этом месте разрешена политическая реклама, а если такого разрешения нет, то пацан просто помогал коммунальным службам города поубирать лишний мусор (уебанскую агитацию) и за это горожане должны ему сказать спасибо, естественно все, кроме светофорной звезды, засравшей весь город.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  агаев

Это Урбанский “засрал” город светафорами? ))) Побольше б таких! А во таких ушлёпков как ты – поменьше.

Лева Соловейчик
Лева Соловейчик
9 лет назад
Ответить на  агаев

Коммунальные службы Измаила проявляют удивительную избирательность при уничтожении предвыборной агитации.Срываются плакаты и листовки всех кандидатов кроме одного.Угадайте,как его фамилия? Странное совпадение,не так ли?

Правда есть
Правда есть
9 лет назад
Ответить на  агаев

Лишний мусор – это “бамажки” Дубового и его тортики, которыми он запичкал все близлежащие села! Голосуйте только за Урбанского, он молодой, перспективный руководитель, а не зажравшийся американобаптист!

Избератель
Избератель
9 лет назад

Команда мэра работает несколько лет, а Дубовый нарисовался со своими килограммами позорной гречки и ПАРАШеновскими тортиками пару недель назад. Что он вообще сделал для Измаила за столько созывов?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Избератель

+100%, не плюсуется почему-то.

Тот же
Тот же
9 лет назад
Ответить на  гость

Потому что против Дубового, потому даже удалили. Сайт-то дубового))))

Георгий
Георгий
9 лет назад

Интересно, а по какому поводу «молодой активист» срывал предвыборную агитацию? И что ему за это грозит в соответствии с законами Украины? Ну, кроме звездюлей от неравнодушных к хулиганству жителей города…

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x