Украинские войска скоро разгромят “Новороссию” – Стрелков (видео)

3 коментаря 30942 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бывший лидер “ополченцев” Донбасса предупреждает о предстоящем наступлении ВСУ


Бывший командующий военными формированиями “ополченцев” Донбасса Игорь Стрелков (Гиркин) попросил российские власти предупредить президента Владимира Путина о том, что украинские силовики готовят операцию по разгрому Новороссии. Видеообращение Стрелкова опубликовано на YouTube.

По его словам, Киев хочет провести стремительную военную операцию, после чего объявить об одностороннем прекращении огня и добиться перемирия на своих условиях. Стрелков рассказал, что украинские силовики уже собрали три ударные группировки войск. Теперь они намерены нанести единовременный удар с целью захвата Донецка и Макеевки.

“Если данный план будет успешно реализован, то это станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года и повлечет серьезные внутриполитические потрясения”, – отметил Стрелков.

В связи с этим он попросил проинформировать президента России Владимира Путина о возможных последствиях операции “для русского народа Донбасса и для России”.

Напомним, в начале сентября 2014 года “Донецкая народная республика”, “Луганская народная республика” и украинские власти заключили перемирие. Также они согласовали план мирного урегулирования конфликта. В частности, Киев принял законы об особом статусе части Донбасса и амнистии для “ополченцев”.

Игорь Стрелков был снят с должности главнокомандующего военными формированиями ДНР в середине августа 2014 года. В начале сентября Стрелков провел пресс-конференцию в Москве, на которой дал понять, что недоволен происходящим на Донбассе, где было объявлено перемирие. Также он поддержал президента России Владимира Путина, несмотря на то, что сам критически относится к ряду решений главы РФ.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sergch
sergch
9 лет назад

И для кого такой цирк?
Похоже приходится подрабатывать диктором несостоявшемуся наполеону.
Но опыта-то маловато!
Как может так и работает пес на хозяина!
Знает что слово влево, слово вправо – расстрел!
А автор текста Ойлух ?

Я
Я
9 лет назад

Хорошо читает, молодец… быстро, без запинок. Не то что янек в Ростове. Ручки не ломает, от текста не отвлекается. Морду правда по монастырям отъел, но да ладно… у Пу от ботокса тоже не лучше.

военно-врачебная комиссия
военно-врачебная комиссия
9 лет назад

Верно замечено. судя по зрачкам, бумажка с текстом висит немного ниже окуляра камеры. Зрение хорошее. Всё остальное от лукавого.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x