В Рени налоговая поздравляла предпринимателей (фото)

0 коментарів 32859 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украине первое воскресенье сентября предприниматели отмечают свой профессиональный праздник.
VLUU L100  / Samsung L100

По этому случаю представителей бизнес-кругов ренийщины поздравил начальник ГНИ в Ренийском районе Андрей Кучма.


В торжествах по случаю Дня предпринимателя приняли участие и.о. председателя Ренийской РГА Сергей Баримов, представители бизнеса – добросовестные налогоплательщики и общественность.

Андрей Кучма поздравил бизнесменов района и руководство общественных организаций района с праздником и вручил поздравительные благодарности. Он обратил внимание, что такого признания заслуживает немало Ренийских налогоплательщиков, которые добросовестно платят налоги.

VLUU L100  / Samsung L100

«Развитие экономики района и государства, зависит именно от инициативных граждан, которые развивают собственный бизнес. Сумев задействовать менеджерский талант, эффективно работать в условиях рынка, они в свою очередь уплатили в бюджет в этом году более 90 млн.грн. налогов и 43 млн.грн. ЕСВ. Одним из направлений нашей деятельности является развитие партнерских отношений с налогоплательщиками. Встречи с предпринимателями наша инспекция проводит регулярно, а не только по случаю праздника. В праздники мы, конечно же, поздравляем людей, чья деятельность, энергия и профессионализм сопутствуют процветанию и благосостоянию народа в нашей стране. Желаем крепкого здоровья, новых идей, профессиональных успехов. И пусть наши деловые отношения развиваются в атмосфере взаимного доверия, сотрудничества и партнерства», – отметил главный налоговик района.

За весомый личный вклад в развитие предпринимательства в области, высокий профессионализм и по случаю Дня предпринимателя и.о. председателя Ренийской РГА поздравил предпринимателя Маслову Н.Н.,  а также грамотами и благодарностями Ренийской РГА ряд предпринимателей ренийщины. Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья, успехов и новых побед на непростом и тернистом пути создания и обеспечения условий для устойчивого развития малого и среднего предпринимательства и конечно добра, мира и согласия.

В завершение руководитель налоговой инспекции отметил, что для удобства бизнеса работают сервисные центры, действуют разнообразные электронные сервисы, включая бесплатное предоставление ключей электронной цифровой подписи, электронный документооборот, Единая база знаний и «Электронный кабинет налогоплательщика». Все это делается с целью минимизировать взаимодействие с государственными органами, а значит, экономит время и силы налогоплательщиков.

VLUU L100  / Samsung L100

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x