В Бессарабии депутат-клон даже не знает по какому округу идет

12 коментарів 33615 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ee842e3019fee30e4ca87cc93974d54b_XL (1)Выборы – это не только период народного волеизъявления, но и время процветания черных пиар-технологий. Хоть сейчас в одной части Украины проходят военные действия и крайне необходимы средства на поддержку наших защитников, кандидаты в депутаты не брезгуют потратить свои кровные на черные пиар-технологии.


В этот раз вспомнили о проверенной технологии «клонирование». К сожалению, на украинских выборах ее применяют уже не в первый раз. Кандидату, против кого работают, задействуют «клона»-однофамильца, а дальше дело рук пиар-технологов.

В  141-ом округе  баллотируется в народные депутаты Сергей Дубовой. В то же время проживает в неком селе Староказачье Белгород-Днестровского района, ул. Октябрьская, 57 Александр Николаевич… Дубовой. Конкуренты не могли упустить эту возможность и воспользоваться тем самым «клонированием». Представляете, как в списке кандидатов появятся одинаковые фамилии? Что, конечно, вызовет некое деление голосов избирателей, но и позволит использовать громкую фамилию в явно порочащих делах. По нашей информации, «клону» за участие в такой операции обещано от 30 до 40 тыс. долларов.

Нам удалось связаться с этим Александром Николаевичем, который действительно подтвердил, что идет на выборы, но категорически отказался указывать номер округа и «я боюсь с вами разговаривать, время сейчас такое страшное». Как-то прокомментировать ситуацию со своей громкой фамилии мужчина также категорически отказался.

Напомним, по 141-ому округу на выборы идет депутат-перебежчик Виталий Барвиненко, который успел  за годы своей депутатской деятельности не только сменить ряд партий, но и не внести ни одного законопроекта по о своему региону.

P. S. Чуть позже предоставим запись разговора за данной личностью.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
избиратель
избиратель
9 лет назад

начались выборы, начлось веселье, узнаю почерк Барвиненко

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  избиратель

Да, нет это не Барвиненко. У него самого аж два клона появилось. А один из них полный тезка, представляете?

Олег Пушко
Олег Пушко
9 лет назад
Ответить на  Андрей

А разве не три? Я вообще не понимаю, для чего это делают. Неужели не понимают, если кандидат имеет авторитет, а Барвиненко им обладает, то зачем нужно палки в колеса совать? Не мешайте и все будет хорошо.

патриотка
патриотка
9 лет назад

устройте уже Марвиненко Бак челендж , он больше всех заслужил, нет сил уже терпеть это семейство. От всего села говорю.

крепостной
крепостной
9 лет назад

а что ему оды петь, единственный сайт, кто правду о нем пишет

Георгий
Георгий
9 лет назад

Кино ,вино и домино. Удивительное совпадение по фамилиям.не так ли?

besarab
besarab
9 лет назад

Так 141 или 143? Или автору статьи по шарабану, лишь бы заработать на дозу, стопарь, колбасу, долее по списку…

Toc
Toc
9 лет назад
Ответить на  besarab

Не выкрикивай, если не знаешь всего расклада. Тебе пишут, что по 141

Zinaida91
Zinaida91
9 лет назад

Вот тебе и на! Виталия Барвиненко, который уже пять лет является одним
из самых эффективных народных депутатов по родному 141-му Татарбунарскому округу, мастера мистификации переместили в Килийский округ. Не дадут земляки Виталию перебежать ни в какой округ, у него на родной земле ещё масса дел, а клоны, бог им судья, пусть развлекаются.

Олег
Олег
9 лет назад

Автор статьи не заметил двух Клонов Барвиненко, которые зарегистрировались за деньги Дубового

Саша
Саша
9 лет назад

Если брать Барвиненко сколько он сделал для обычных людей? Все же ради них он и идет в раду. А весь этот популизм не для чего.

Ivan Gavrilov
Ivan Gavrilov
9 лет назад

Дубовой всегда играет по черному на выборах. Очень неоднозначная личность. Кстати, у Барвиненко тоже есть двойники, но я думаю, что они ему не помешают победить. Очень интересные будут выборы.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x