Измаил начал отмечать День рождение (фото)

2 коментаря 52488 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 26 сентября в 16 часов в городском Доме Культуры прошел концерт народного творчества, посвященный Дню рождения Измаила.


Программа  в честь  нашего любимого города на Дунае  был а, как никогда,  насыщенна яркими выступлениями. На сцене то  кружили в танце местные коллективы, то звучали всеми любимые песни в исполнении юных талантов. Зал , который, к слову, был забит, до последнего ряда, то и дело громко аплодировал, нередко звучало и самое похвальное для артиста “Молодцы”.

Бросилось в глаза, что на таком торжественном концерте отсутствовали главные лица города, кресла так и остались пустыми…

Бессарабия ИНФОРМ

den_izmaila_koncert_dk (1) den_izmaila_koncert_dk (2) den_izmaila_koncert_dk (3) den_izmaila_koncert_dk (4) den_izmaila_koncert_dk (5) den_izmaila_koncert_dk (6) den_izmaila_koncert_dk (7) den_izmaila_koncert_dk (8) den_izmaila_koncert_dk (9) den_izmaila_koncert_dk (10) den_izmaila_koncert_dk (11)

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
besarab
besarab
9 лет назад

“На удивление никого из представителей власти на мероприятии не было.” Скорее К РАДОСТИ устроителей и участников концерта!

гость
гость
9 лет назад

А чегой-то вдруг сегодня день рождения города, решили прогнуться под презика?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x