Донецкая брестская крепость – на линии огня (видео)

2 коментаря 25056 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Террористы продолжают обстреливать донецкий аэропорт, почти каждый день украинские военные отправляют раненых товарищей на “большую землю”.


Террористы и дальше обстреливают Донецкий аэропорт. Уже несколько месяцев аэродром охраняют бойцы 93-й механизированной бригады и полка спецназначения. Журналист Александр Моторный и оператор Сергей Киселев стали первыми, кто попал в здание аэропорта и пообщался с героями, говорится в эксклюзивном материале ТСН.

Первое, что замечаешь, когда удается приблизиться к донецкому аэропорту вплотную, – это фактически полностью разрушенные терминалы, куча сгоревшей техники и сине-желтые национальные флаги, развешанные на всех высоких точках этой крепости.

Донецкая брестская крепость, не иначе, так ее называют здесь ребята. За бетонную взлетную полосу местного аэродрома очень плотно цепляются и украинские военные, и ее за любую цену хочет захватить враг.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дакиец
дакиец
9 лет назад

“Брестская крепость” и т.д – это тот пример сатанинской лжи от укропов и их хозяев против которой мы сражаемся! Да здравствует Новороссия!!!

дакиец
дакиец
9 лет назад

и почему “доблестные” укро-воины розмовляют российскою? Они шо нэ украинци? Можэ заслани найманци ужасного Пу?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x