Ренийский район пополнил сводный бюджет на 73,8 млн грн.

0 коментарів 31644 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


гривнаЗа семь месяцев 2014 года  налогоплательщики Ренийского района пополнили сводный бюджет почти на 74 млн. грн.


Об этом, после подведения итогов работы инспекции, сообщил начальник Государственной налоговой инспекции в Ренийском районе ГУ Миндоходов в Одесской области Андрей Кучма. К уровню аналогичного периода прошлого года дополнительные платежи составили 49,2 млн. грн., а значит возросли в 3 раза.

По словам Андрея Кучмы, за этот период в Государственный бюджет поступило 48,7 млн. грн.,  что на 44,9 млн.грн. превышает показатели 2013 года. Наибольший  прирост поступлений составили НДС (+36 млн.грн.)  и налог на прибыль (+8,4 млн.грн.).

Местные бюджеты налогоплательщиками района пополнили на 25 млн. грн. Дополнительные платежи составили 4,2 млн.грн. Из них 65% приходится на налог на доходы физических лиц (16,3 млн.грн).  Наибольший прирост поступлений в местную казну обеспечили владельцы и пользователи земельных участков: рост второго бюджетообразующего налога (после налога на доходы физических лиц) составил 2,4 млн. грн. (факт 6,1 млн.грн.).

За отчетный период перечислено 38 млн.грн. единого социального взноса, что на 1,5 млн. грн. больше аналогичного периода 2013 года, отметил он.

  Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе
ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x