Перед исполкомом торжественно подняли флаг Украины (фото)

10 коментарів 52272 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


23 августа в Украине отмечается День Государственного флага.

Сегодня, в 9 часов утра перед зданием измаильского исполнительного комитета прошло торжественное мероприятие посвященное государственному празднику. Под звуки Национального Гимна Украины флаг был поднят на главный флагшток города.


Бессарабия ИНФОРМ

v-izmaile-podnyali-glavny-flag (1) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (2) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (3) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (4) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (5) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (6) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (7) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (8) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (9) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (10) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (11) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (12) v-izmaile-podnyali-glavny-flag (13)

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
serg
serg
9 лет назад

хоть бы не позорился Абрамченко–на фоне Украинского флага еще стоит идол коммунизма(ленин)…в других продвинутых городах Украины городское начальство уже само инициировало снятие таких памятников ,которым место на кладбище….он дождется что люди снесут сами…

Жека
Жека
9 лет назад
Ответить на  serg

ты бы не позорился, серега, Украина должна хранить памятники Ленину, как человеку, создавшему государство, придумавшего Украину, Абрамченко – респект за то, что умеет мудро управлять городом и чтить историю!

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  Жека

К вашему не знанию географии добавляется отсуствие познаний в истории.Какую траву курил картавый выдумывая Украину,а украинцев он тоже придумал?
И не сообщите ли какую историю чтит Абрамченко,тоесть кем написанную?

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  олег

На территории Украины с середины 1917 года начала формироваться система советов, к концу года в которых основную власть получили большевики. После безуспешной попытки в Киеве, 24—25 декабря 1917 года, в Харькове под руководством большевиков состоялся Первый Всеукраинский съезд Советов, провозгласивший создание Украинской Народной Республики Советов, находящейся в федеративных отношениях с Советской Россией[82]. Наличие на Украине одновременно двух властей спровоцировало вооружённый конфликт между большевиками и Центральной Радой. 29 января 1918 на подступах к Киеву произошёл Бой под Крутами, после чего большевики заняли столицу УНР.
После подписания Брестских мирных договоров от 3 февраля и 8 марта территория УНР, попадает под контроль немецкой и австро-венгерской армий. Из-за неспособности правительства УНР добиться стабилизации внутриполитической обстановки на Украине и гарантировать выполнение Брестского мира Центральная рада УНРраспущена, провозглашена Украинская держава под руководством гетмана Павла Скоропадского.После распада Австро-Венгрии на территории западных регионов Украины образовалась Западно-Украинская Народная Республика. В конце 1918 года, после ухода германских войск с оккупированных территорий армияДиректории УНР заняла Киев, свергнув гетманское правительство. 22 января 1919 года между УНР и ЗУНР был провозглашён Акт Злуки. В начале 1919 года на территорию Украины вступили большевики, заняв к весне большую её часть.
10 марта 1919 года на Третьем Всеукраинском съезде советов в Харькове большевиками было провозглашено самостоятельное государство Украинская Советская Социалистическая Республика, тогда же была принята первая Конституция УССР

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  besarab

Вы правельно изложыли события по Краткому курсу истории ВКПб написанную под руководством товарища сталинано это не значет что так все и было,вы правельно указали даты,но оценка этих событий совсем другая,вы почемуто не указали между кем состоялся бой по Крутами,а это принцыпиально важно.Из вашего коментария видно,что большевики дважды вторгались на территорию Украины,совершали агрессию,разрушали государство.Их вождем был картавый ленин.Вожду агрессора нет места для памятника на земле Украины.Идол должен пасть!

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  олег

Это не краткий курс истории ВКПб, а ОБЫЧНАЯ википедия…

олег
олег
9 лет назад
Ответить на  besarab

Это вам необходимо включить мозги,узнаете историю из википедии,а кто ее написал,кто редактировал?какие еще вы преобретаете знания в википедии интеллектуал вы наш

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  олег

Ссылка на вики – СПЕЦИАЛЬНО для Вас и Вам подобных. И, всё-таки, включите проверку правописания в браузере – не так заметна будет степень Вашей образованности….

besarab
besarab
9 лет назад
Ответить на  олег

Вы бы включили в браузере проверку правописания… А в голове мозг!

serg
serg
9 лет назад

ленин пал! ленин падет! ленин будет падать!

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x