Измаил: В районе “Таврия В” установят светофор

6 коментарів 43767 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый светофорный узел появится в Измаиле, возле школы №11.


remont_dorogi_izmail_11shk-3

Об этом на заседании исполкома Измаильского горсовета сообщил городской голова Измаила Андрей Абрамченко, передает официальный сайт города.

Строительство светофорного узла будет осуществляться за счет привлеченных спонсорских средств судоремонтного предприятия “Дунайсудосервис”. На эти работы планируется потратить около 80 тыс. грн.

Стоит отметить, что это место действительно является достаточно проблемным для пешеходов. Учитывая тот факт, что в течение учебного года дети постоянно переходят дорогу, светофор просто необходим. Более того, в феврале этого года именно на этом перекрестке был сбит 12-летний ребенок.

Работы планируют завершить к 1 сентября.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сам
сам
9 лет назад

помоему он там ненужен.есть более необходимые места и более аварийные раз в20

Гостья
Гостья
9 лет назад

В этом места вполне достаточно знака-пешеходный переход!!!
А вот на пересечении двух проспектов(техникум-гор больница) светофор просто необходим!!!!но….почему -то никто об этом не заботится!!!!!странно….

баба Ян
баба Ян
9 лет назад

он с позолотой будет? 80 тысяч гривен -не кучеряво ли?

Мурка
Мурка
9 лет назад
Ответить на  баба Ян

Нет ну конечно жизни детей стоят меньше, судя по вашему высказыванию, такое ощущение что вы его будете за свои деньги ставить. Даже город на этот светофор тратиться не будет. Так что вам так сумма глаза жмет… Некрасиво считать чужие деньги. Лучше выйдите и сами хоть что то сделайте, хотя бы дерево возле дома пере копайте хоть какую-то пользу принесете. Вместо того что бы хоть раз сказать спасибо людям которые хоть что то помогают делать в городе, для вас же и ваших детей вы ворчите… Вот так и делай добро…

Котовский
Котовский
9 лет назад
Ответить на  Мурка

Это не добро,а похуже зла! Значит если не с твоего кармана,так пускай воруют! И так уже всю страну разворовали с такими добродеятелями! И светофор поставить мало! Надо ещё детей научить переходить улицу только на зелёный! А как переходят дорогу наши пешеходы-посмотрите в центре! Но там хоть разогнаться негде,и успеваеш затормозить,а тут он скорее принесёт гораздо больше опастности,чем реальной пользы.

а
а
9 лет назад
Ответить на  Котовский

Вы правильно говорите о том что надо учить детей правильно переходить дорогу, только это должны делать родители и все взрослые ( в школах, садиках да просто жители города) . А наши взрослые порой и сами не соблюдают правила дорожного движения. Они где хотят там и бегут через дорогу даже если пешеходный переход находится в метре от них, при этом даже забывая посмотреть по сторонам… А на счет воровства, то вы наверное прочитали какую-то другую статью, явно не про светофор… А вообще в нашем городе очень мало благодарных людей, всем надо обязательно какой-то подвох искать, на воровали, не туда поставили, не тот забор, не так сделали. Советы давать каждый может, а вы выйдете сделате как надо, где надо… А вот тогда поговорим…

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x