Конкурс “Кращий щоденник” – это твой шанс побывать в Парижском Диснейленде!

4 коментаря 44955 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По сути, понятие «Всё лучшее –  детям» никогда не нуждалось в  выпячивании в отдельный претенциозный лозунг. Дети сами и есть то самое лучшее, что только могут создать взрослые, которые, впрочем,  верно должны определить приоритеты в воспитании и образовании подрастающего поколения. Трудолюбие, уважение к старшим, любовь к Родине, почитание традиций, стремление к знаниям, желание получить хорошую специальность, стать настоящим профессионалом, – пожалуй, главные  составляющие этого сложного процесса.


Однако, в «технологии» воспитания и образования крайне важна мотивация. Ученикам общеобразовательных школ сразу нескольких районов Бессарабии с мотивацией повезло.  Благодаря инициативе народного депутата Украины Александра Фёдоровича Дубового школьники 1-11 классов получили возможность стать участниками конкурса «Кращий щоденник».

По условиям конкурса ученики  общеобразовательных школ 1-го сентября получат в подарок от Дубового дневники. Те из ребят, кто в течение учебного года будет учится лучше и  прилежнее своих одноклассников а также аккуратно вести школьный дневник,  станут обладателями ценных призов: ноутбуков, телефонов, компьютеров и многого другого.  К слову, в рамках прошлого подобного конкурса, победителям школьных состязаний было вручено от народного депутата 25 ноутбуков.  Нынешнее  состязание  имеет ещё и уникальный Гран-при:  поездку на 10 дней  в Диснейленд в Париж, (Франция). Ничего подобного пока ещё не происходило ни в одной из школ Одесского региона.

Нужно отметить, что по условиям конкурса, в первую очередь,  во внимание будут браться не оценки, а аккуратность ведения дневника. Остальные детали конкурса «Кращий щоденник» будут описаны на страницах самого дневника, который будет 1-го сентября, во время праздника «Первого звонка» вручен все ученикам.

Андрей Окладов

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

ОГо!!!

Хочу в Париж
Хочу в Париж
9 лет назад

А возрастные ограничения есть?

Бесарабец...
Бесарабец...
9 лет назад
Ответить на  Хочу в Париж

Ну я понял что с 1 по 11 класс… толькоимеються в виду именные дневники ДАФ… которые он сам подарит

anonim
anonim
9 лет назад

так круто))) я в шоке , вообще супер, так можно это как без проигрышный конкурс?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x