Бывший одесский пожарный Боделан виноват в гибели 48 человек?

5 коментарів 26028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Началась предвыборная гонка. Одесские СМИ во всю включились чернить политических оппонентов.


Ниже публикуем статью одесского ресурса о событиях 2-го мая и причастности к трагедии экс-главы МЧС Боделана.

Первый пожарный расчет прибыл к Федерации профсоюзов Одесской области 2 мая почти через 40 минут после поступившего звонка. Попавшая в интернет запись переговоров вызова одесских пожарных 2 мая к Федерации профсоюзов была вчера озвучена по центральным украинским ТВ-каналам.

Налицо – преступная халатность или преднамеренное преступление?!

Бывший одесский пожарный Боделан виноват в гибели 48 человек?

Согласно стенограмме, первый звонок в службу спасения “101” поступил в 19.31. Однако в ОКЦ посчитали, что горящие на открытой местности палатки никому не угрожают… После этого в пожарную часть позвонили еще около 20-ти человек. И лишь в 19.56 выехала первая пожарная машина из подразделения 2-ой ГПСЧ, которое находится в трех минутах езды от Куликова поля. Однако, машина с сиреной ехала почему-то 13 минут (?!).

В документе, подписанном бывшим начальником ГУ ГСЧС в Одесской области Владимиром Боделаном, содержится расшифровка разговоров оперативно-координационного центра (ОКЦ) с гражданами, которые звонили на линию “101”, с государственными пожарно-спасательными частями, государственными частями специальной пожарной техники и представителями МВД.

Напомним, пожар в здании Федерации профсоюзов Одесской области был ликвидирован в 20.50. Погибли 48 человек.

Источник

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
?
?
9 лет назад

Организатор одесского Майданека Парубий отстранён от должности. Начали публиковаться подробности массового убийства антифашистов в Одессе. Эти события не связаны между собой?

Самсон
Самсон
9 лет назад
Ответить на  ?

Эти события связаны с тем, что скоро выборы и Боделана начали гасить.
А стенограмма эта давно в публичном доступе была, но внимание на нее только сейчас обралити…

besarab
besarab
9 лет назад

Ещё одно доказательство того, что “ответственные работники” не несут ответственности за неисполнение своих обязанностей.

Громов
Громов
9 лет назад

Что же получается… Служебным расследованием Боделан не признан виновным по событиям 02 мая 2014 в Одессе, а тут приспешники Дубового примазывают его имя к гибели людей…. Нехорошо, товарищи, не хорошо.

Пектусин
Пектусин
9 лет назад

Конечно! Свидомые патриоты-поджигатели ни в чем не виноваты! Странно, только, что виноват Боделан, а не Путин. Хотя? скорее всего, Боделан выполнял кремлевский приказ. А еще, наверное, Боделан принимал участие в сбитии Боинга, но об этом пока еще не написали… Ждем дальнейших интерпретаций…

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x