В зоне АТО погиб молодой парень из Сараты (фото)

11 коментарів 58698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


pogran-die
фото: vk.com

11 июля в селе Алексеевское Амвросиевского района Донецкой области силы ДНР обстреляли украинских пограничников из БМ-21 «Град».


Среди погибших оказался и житель поселка Сарата Дмитрий Сырбу.

Об этом пишут Вести.

Он родился 8 февраля 1994 года в Сарате, получил средне-специальное образование – окончил в 2013 году Одесский колледж экономики, права и гостиничного бизнеса и получил квалификацию младшего специалиста права.

В этом году стал курсантом седьмой учебной группы третьего отдела подготовки младших специалистов Учебного центра Государственной пограничной службы Украины, позже был направлен в зону АТО.

Его похоронят завтра в родном поселке.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Если Дмитрий Сырбу убивал УКРАИНЦЕВ, значит он Герой Украины, как
Бандера или Шухевич. А поскольку герои не умирают, то и скорбеть не о
чем!

ASSEDO
ASSEDO
9 лет назад
Ответить на  Одессит

ты не одессит, ты ДЕБИЛ.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Он защищал свою страну, а кто вы? Житель никому неизвестного и ненужного государства Новороссия или Новопруссия? Короче прямая дорога к психиатру.

Антифашист
Антифашист
9 лет назад
Ответить на  гость

Он ПОЕХАЛ защищать Донбасс и Луганск от жителей Донбасса и Луганска? Раньше такие назывались не защитниками, а ОККУПАНТами!

Usk
Usk
9 лет назад

Почему президент не объявляет военное положение???
Почему каждый день умирают десятки невинных жизней?

Тикаймо, хлопци!
Тикаймо, хлопци!
9 лет назад

Могу честно и откровенно посоветовать горе-воякам, которые еще умеют думать – бегите. Бегите куда хотите, лишь бы подальше. Всё, закончились дядьки с берданками, которые стояли весной на блок-постах и которых вы ловили, приезжая на джипах. Против армии фашистов разворачивается Русская армия. Не армия России, не дождетесь. А именно Русская. С каждым днем по ту сторону фронта вам, гадёнышам, будет противостоять всё большее количество заряженных ненавистью к фашистским захватчикам людей. Прекрасно обученных и вооруженных. Вы не видели, а я видел их. Башкиры и казахи, чеченцы и русские, татары… И все они считают себя русскими, защищающими Россию.

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Тикаймо, хлопци!

Фашист – это вы, русский нацист и фашист. На вашу Россию никто не нападал, напали на нашу Родину – Украину! Такие как вы уроды!

Антифашист
Антифашист
9 лет назад
Ответить на  гость

Не было бы фашистского переворота на майдане – не было украинского антифашистского сопротивления. Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  Антифашист

В чём проявление фашизма на Майдане было? Ни один рашист внятно объяснить не может!))) Это говорит о интелекте, прежде всего, а ещё о балобольстве. В чём рашиты особено сильны.)))) А по поводу “прекрасно обученных” и “защищающих Россию” на территории Украины мудаков могу сказать, бред сивой кобылы!!! Пиздун ты! Ни хера ты не видел! Это шобла алкашей, бандитов, наркоманов, престарелых бойцов СэСэРа в тельниках и беретах (в основном алкашня возомнившая себя звёздным десантом) – пушечное мясо для СМИ Педорашки. Серьёзных спецов там единицы и они под пули не лезут (для этого завезли наёмников), а занимаются диверсиями и точечными операциями! Поэтому “тикаймо, хлопци” с начала месяца кричат террористы, собирают по частям своих боевых товарищей и складывают в мусорные пакеты, для захоронения вдоль дорог! Собакам – собачья смерть! И участь!

AFTKPP
AFTKPP
9 лет назад

Берлинский Бундестаг и Московский Кремль готовят совместное заявление под девизом – “Остановим маразм!”.
В нем будет сказано, что Германия и Россия не позволят создать в центре Европы, на территории Украины страны дураков.

Suvorovi4
Suvorovi4
9 лет назад

Жаль пацана((
Из-за наших продажных уродов политиканов люди гибнут ни за что на ровном месте.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x