Установлено гражданство всех пассажиров Boeing-777

1 коментар 39150 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Установлено гражданство всех пассажиров, летевших на борту самолета Boeing-777 Malaysia Airlines, выполнявшего рейс Амстердам – Куала-Лумпур и сбитого пророссийскими террористами ДНР и ЛНР над Донецкой областью. Об этом сообщает официальный сайт авиакомпании.


Согласно окончательным данным, на борту самолета находились 192 гражданина Нидерландов (один из них имел двойное гражданство Нидерланды/США), 44 малазийца (включая 15 членов экипажа и двух младенцев), 27 австралийцев, 12 индонезийцев (среди них один младенец), 10 британцев (один из них имел двойное гражданство Великобритания/ЮАР), четыре немца, четыре бельгийца, три пассажира с Филиппин, один канадец и один гражданин Новой Зеландии.

Установлено гражданство всех пассажиров Boeing-777

Напомним, 17 июля в 16:20 в небе над Донецкой областью был сбит малазийский лайнер, выполнявший рейс Амстердам – Куала-Лумпур. По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, на борту самолета находились 298 человек, включая 15 членов экипажа. СБУ опубликовала записи разговоров боевиков, из которых следует, что именно они сбили самолет.

Эксперты Еврокомиссии полагают, что полное расследование обстоятельств падения самолета может занять больше года и это “стандартный период времени”.

Ранее в СНБО сообщили, что террористы изымают все вещественные доказательства с места теракта Boeing 777, а “черные ящики” намерены отправить в Москву.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Флибустьер
Флибустьер
9 лет назад

“Б.Информ”,ранее писали о а америкосах в самолёте?Где они,по спискам?И как-то странно на весь самолёт ни одного.Не считая тех несчастных с двойным гражданством.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x