Украинец террористам: “Даю клятву один раз и ее не нарушаю” (видео)

2 коментаря 28674 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российские СМИ опубликовали видео допроса одного из летчиков, сбитого террористами транспортного самолета АН-26 украинских ВВС.


На вопрос, знает ли он, что творят украинские солдаты с мирными жителями, пленный ответил, что не видел ничего собственными глазами, и дает отчет всему, что происходит.

После этого ополченец, который проводил допрос, спросил: почему летчик не ушел из армии, когда началась война.

″Не мог уйти. Я христианин. Даю клятву один раз и ее не нарушаю. Как, в противном случае, я буду смотреть в глаза своему сыну, своим друзьям?.. Я занимаюсь тем, после чего совесть мне позволит дальше жить”, – ответил пленный.

Видео заканчивается в момент, когда один из сепаратистов рассказывает, как украинские солдаты, якобы, прибивают гвоздями маленьких детей к дверям на глазах у матерей.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=a9C-STmyzSA”]sd[/youtube]

Журналисты в сюжете на пропагандистском канале lifenews пожаловались, что добиться от летчика нужной информации им не удалось потому, “что контакт с пилотом установить было непросто, поскольку военные украинской армии прошли основательную промывку мозгов киевской пропагандой”.

Напомним, 14 июля террористы сбили самолет украинской армии АН-26, доставлявший воду и медикаменты бойцам АТО на восток Украины.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Просьба опубликовать текст клятвы, в которой патриоты Украины обязуются бомбить и обстреливать неуправляемыми снарядами жилые дома, больницы, детские сады и ясли на территории Украины.

Андрей
Андрей
9 лет назад

…А как этот зомбированный идиот будет смотреть в глаза близким убитых им людей, как он будет смотреть в глаза родителям, детей которых он убивал??? по приказу фашистов. В аду, он будет смотреть дьяволу в глаза …

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x