Бессарабия: Мужчина, напившись, убил сожителя кулаком в живот

0 коментарів 33291 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины сотрудниками Белгород-Днестровского городского отдела милиции задержан 26-летний житель Запорожской области, который нанес тяжелые телесные повреждения знакомому, от которых тот умер.


В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции из лечебного учреждения поступило сообщение о том, что вечером с повреждениями был доставлен 34-летний житель Овидиопольского района.

Как передает пресс-служба МВД в Одесской области, во время операции мужчина скончался.

AlkogolizmМилицией было установлено, что пострадавший приехал на заработки и снимал жилье вместе с приезжим из другого региона. Правоохранители сразу же выехали на место происшествия, опросили хозяйку квартиры и провели подворовые обходы.
Милиционерам понадобилось несколько часов, чтобы установить личность злоумышленника, который совершил преступление. Им оказался 26-летний житель Запорожской области, который временно проживал по тому же адресу, что и погибший. Сотрудники милиции задержали подозреваемого. Мужчина признался в совершении преступления.

Он рассказал правоохранителям, что они с соседом употребляли спиртные напитки, между ними возникла ссора в ходе которой он ударил потерпевшего в область живота. Мужчине было плохо, но вызвать «скорую» он отказался. Через трое суток ему стало хуже, поэтому избитого товарища злоумышленник направил в больницу, где он умер.

«Следственным следственного отделения Белгород – Днестровского городского отдела милиции начато уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления. Назначен ряд экспертиз. Ведется следствие », – рассказал начальник Белгород – Днестровского городского отдела Василий Овчаренко.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x