Правопорядок невозможен без участия граждан! – начмил Измаила

0 коментарів 26892 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вопрос о взаимодействии участкового инспектора милиции Измаильского городского отдела, обслуживающего село Броска, был первым на повестке дня прошедшей сессии в районе.


nachmil-izmail-tokar (2)
Анатолий Токарь

На сессию, состоявшуюся в сельсовете села Броска, был приглашен начальник Измаильского городского отдела Анатолий Токарь, участковый инспектор милиции обслуживающий данное село Вячеслав Станчев. В присутствии председателя сельсовета Москвич С.А. и депутатов был рассмотрен вопрос: «О состоянии взаимодействия участковых инспекторов милиции с жителями с.Броска».

Цель у собравшихся была одна – обеспечить правопорядок в селе, защитить граждан от противоправных посягательств, сообщает помощник начальника милиции по связям с общественностью Елена Капшук.

Перед собравшимися выступил участковый инспектор Станчев В.М. В своем докладе он рассказал присутствующим, что им рассмотрено за последние месяцы только в этом селе 167 заявлений и обращений граждан, из них составлено 16 административных протоколов,  2 админнадзора, ежемесячно проводятся беседы с лицами ранее судимыми, которых только в этом селе 47 человек.

Работа участкового была признана депутатами удовлетворительной.

В ходе обсуждения наболевших вопросов, депутаты обратились к начальнику Измаильского горотдела Токарю А.А. с просьбой провести профилактическую отработку села, в которой они сами предлагали свою помощь правоохранителям.

Начальник Измаильского горотдела полковник милиции Анатолий Токарь обратился ко все присутствующим со словами: “Участковый инспектор милиции – это начальник милиции на своем участке при правильной организации работы. Поддерживание и укрепление правопорядка в районе не возможно без участия граждан-жителей этого района. Все, что требуется от правоохранителей – мы поможем.”

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x