Эксперты трагедии в Одессе назвали причины смерти людей

4 коментаря 26244 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


borovskiyСудмедэксперты огласили причины смерти жертв трагических событий в Одессе 2 мая.


Об этом сообщил начальник Одесского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Григорий Кривда.

Ни одного трупа с повреждениями от дубинок и других тупых предметов не обнаружено.

“У нас абсолютно нет информации о том, что кто-то причинял повреждения – какая-то посторонняя рука или какие-нибудь злые силы. У нас этих данных нет. Это домыслы”, – сообщил Григорий Кривда.

Около 22 часов 2 мая судмедэксперты начали исследовать трупы на тротуаре у Дома Профсоюзов. Они были около здания, люди погибли от травм после падения высоты, всего 8 человек.

“Следствие определило временно прекратить работу до утра 3 мая, ночью начали вскрывать тела, процедура заняла три часа, причина смерти была установлена по морфологическим исследованиям, также был отобран биоматериал для исследования. Все исследования провели для установления причины смерти до 2 июня”, – отметил Кривда.

Кроме того, было доставлено шесть трупов с Соборной площади, все жертвы погибли от огнестрельных ранений, четверо сразу, двое – из больниц, практически все были одесситы. Согласно гендерному разделению – 41 мужчина, 7 женщин.

В Доме профсоюзов: 8 падений с высоты, остальные тела были доставлены после 20 часов, 9 человек – погибли от отравления угарным газом, 2 человека погибло в больнице от ожогов тела, 3 человека – ожоги дыхательных путей и тела, 5 человек – от неустановленных газов в комбинации с ожогом дыхательных путей, 14 человек – от неуточненных газов и продуктов горения.

Что же касается этих самых газов, заместитель главы ГУ МВД Украины в Одесской области Дмитрий Цветков отметил: «В двух местах в здании Дома профсоюзов, между 2 и 4 этажами, были обнаружены следы неизвестных химических веществ. Сейчас они находятся на экспертизе».

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Drug
Drug
9 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=Oh15Xd3kink

Андрей
Андрей
9 лет назад

Кривда – сказал правду. Это что, прикол. Очередной идиотизм нацистов. валить свою вину на дядю. ДАВНО ПОРА ИХ ОТПРАВИТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД!

Володя
Володя
9 лет назад

Первопричина одесской трагедии – майдан!

SS
SS
9 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=N6mW3jFvuKU

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x