Тимошенко в очередной раз пригласила Порошенко на дебаты

4 коментаря 32643 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Timoshenko-i-PoroshenkoКандидат в президенты Юлия Тимошенко призвала другого кандидата Петра Порошенко прийти на дебаты, запланированные в эфире программы ”Шустер Live” на 23 мая.


Об этом она сказала в эфире ”Первого национального” в пятницу вечером, передает УП.

”Я бы хотела бы просто обратиться к Петру Алексеевичу, чтобы следующие дебаты 23 мая обязательно состоялись. Потому что я хорошо знаю планы и графики кандидатов в президенты. Так далеко никто не планирует, так как в стране происходят бурные события и всегда у кандидата есть возможность изменить свой ​​график. Я просто приглашаю его поговорить обо всех проблемах, которыми живет сегодня страна, 23 мая вместе”, – обратилась Тимошенко.

Как известно, 16 мая Порошенко в третий раз отказался участвовать в эфире ”Шустер Live” вместе с Тимошенко, объяснив это нехваткой времени и поездками.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

в очередной раз зассыт – мадам не переболтать

Андрей
Андрей
9 лет назад

Да, дебаты двух супер-воров и заказчиков убийств украинского народа – это знаете, сверхкощунство. Они наверное будут говорить кто сколько украл у нищей Украины, и на чьей совести больше убитых и сожженных украинцев. А может они будут говорить сколько бы пожизненных сроков, дал бы им международный суд, если бы америкосы не совали свой черный зад …

sales@corp.mail.ru
sales@corp.mail.ru
9 лет назад

Кадыров взялся за Словянск

sales@corp.mail.ru
sales@corp.mail.ru
9 лет назад

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОООЧКОВ

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x